магия имени

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Наталья nnn, 19 май 2012.

  1. Наталья nnn

    Наталья nnn Новичок

    Уважаемая Анастасия! очень прошу помогите.дело в том, мой сын назван именем, которое трактуется в разных местах одинаково, сулит здоровье, хороший семьянин и так далее.А у меня все наоборот с 8 мес. в больнице, была операция, перенс много разных инфекций, напичкан просто антибиотиками.Вот уже ему 13 лет и сейчас возникли проблемы по эндокринологии, надо вновь ложиться в больницу(удалять невус).Имя Артём(крещёный Артемий), какое имя поставить в паспорте? Может я в чем виновата, видит что я несчастлива , всегда унылая, несчастлива по женски.Вобщем я ком проблем, самой пративно жить, живу ради него, а так.....может быть и не жила.., но понимаю кроме меня он никому не нужен.На вид парень здоров, красивый и все(многие)говорят "какой красивый мальчик", я уже стала бояться таких выражений.Всегда одет красиво, ну все для него.На себя мне уже ...
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магия имени к паспорту никакого отношения не имеет. Важно только какое имя дали ребенку при рождении и каким крестили. У мальчика, по всей видимости, негативная программа (сглаз, порча), перетянутая от отца. Вы здесь абсолютно не при чем. До 16 лет дети полностью энергетически связаны с родителями. Мать связана с дочерью, а отец с сыном. Поэтому если у ребенка до 16 лет есть негатив, то он приобретен от родителей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Наталья nnn

    Наталья nnn Новичок

    Спасибо Анастасия А можно ли эту порчу, вобщем этот сглаз убрать уничтожить, снять, ну ребенок то причем, что отец неадекват?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Законы магические, законы Божественные, духовные и природные не подчиняются вашей простой логике, а работают по своим принципам. Поэтому то, что вы считаете к примеру неадекватом, как вы выразились, на самом деле таким не является. То же самое и в отношении детей и родителей. Вот придумано так в природе что они связаны. Вот и все. Снять негатив можно, но работу нужно делать на отца и небольшую работу на ребенка. Обращайтесь к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    148
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    178
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    167
  4. rozga88
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.217
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    203

Поделиться этой страницей