рушится семья

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by моргана, Jul 29, 2011.

  1. моргана

    моргана Новичок

    Анастасия доброго здравия! И снова к вам за помощью и советом.....У меня случилось страшное супруг в котором я души не чаю и вижу смысл своей жизни.....Накануне мне заявил, что не видит нашего будущего и что у него нет чувств....Я потеряна и разбита абсолютно не хочу жить, не могу понять в чем резкая смена отношения ко мне, много раз пытался от меня уйти не получается это у него, но ко мне относиться как к собаке,холод в отношениях наступил не так давно, и удивительно внезапно... Знаю. читая это скажите какая бональная ситуация, а не знаю как мне дальше быть,я очень интуитивный человек и если бы я почувствовала душой на 100% что у него ко мне нет чувств, или что я сама к нему остыла ушла бы без боя...муж самый родной для меня человек! мне кажеться если я его потеряю во мне сломаеться какой то стержень! я не представляю своей жизни без него!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Я вам ответила в личной переписке.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. моргана

    моргана Новичок

    спасибо

    Спасибо большое.!
     
  4. моргана

    моргана Новичок

    вопрос

    Простите но я так и не получила личного сообщения! Несколько раз проверяла почту но ничего! Жду с нетерпением! Заранее спасибо!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Отправила еще раз.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Руслан

    Руслан Новичок

    Здравтвуйте Анастасия, у моего друга лет пять назад была внебрачная связь и четыре года назад родился мальчик (внебрачный). Но у него прекрасная семья, двое детей. Сейчас та самая объявляется и говорит ему что хочет подать на отцовство и алименты. Короче семье крах будет сразу, вследствие этого его к детям не пустят ни на шаг. А ту он не любит вообще. Как быть? Как ему можно помочь? Ситуация просто жуть!!!
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Пусть обращается к профессионалам по месту жительства. Вопрос серьезный и требует глубокой работы, а вам советую не влезать. Если ему нужно, пусть сам и обращается.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page