Видеть во сне ягоды

Discussion in 'Сны' started by Shanni, Oct 30, 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Здравствуйте Анастасия
    Мне сегодня приснился сон

    Я дома. Выхожу на задний двор квартиры. На соседнем участке сидит и смотрит вперед знакомая-гостья соседки. Увидев меня, подходит и говорит, я здесь (на участке соседки) все облагородила, рассчитывала, что будут плоды (ягоды, фрукты), а получается неурожай. Я говорю ей, лето было жаркое и нужно было поливать (с намеком на то, что соседка не поливала летом). Смотрю, а у меня на участке на деревьях есть ягоды (черешни желтой много ягод крупных, еще какие-то деревья с плодами). Эта знакомая соседки срывает ягоды и угощается. Иду в квартиру. В квартире свет выключен, но есть огонек от фонаря. Понимаю, что вор. Тихо выхожу из квартиры, что-бы вызвать милицию.
    Потом на моем участке появляются еще какие-то люди, пробуют ягоды с деревьев. Потом все идут куда-то в лес, в том числе и я. Приходим, разговоры. Всем выдают зарплату и подарки. Я подхожу и спрашиваю, а мне положено подарок? Мне сказали, что еще нет. А зарплату? Оказывается, что-бы получить зарплату, нужно вступить в эту организацию. Я понимаю, что это лохотрон. И ухожу. Иду лесом. Со мной женщина из этой организации. Доводит меня до лестницы. Я говорю пошли со мной и поднимаюсь по лестнице. Она не идет со мной. Я в городе с какой-то девойкой лет 10-12. Мы стоим возле или над открытыми канализационными ямами. Стоим так, что-бы не упасть в них. Я обнимаю эту девочку, боясь, что она упадет. Я в этом отрывке вижу себя и девочку от пояса вниз – на нас юбки и сапоги.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Видеть во сне ягоды, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения к пересудам сплетням и лживым отношением с друзьями.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    приснилось, что я на берегу большого острова и вижу как из воды 7 маленьких островов красивых всплывают. Я тут же поднимаюсь на вершину острова и поедаю ягоды облепихи, думая о том что они мне излечили пищеварительный тракт.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Видеть во сне ягоды, для вас, с учетом остальных деталей сновидения, к болезни, которую вы скорее всего преодолеете. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Стася

    Стася Новичок

    спасибо, действительно начала болеть очень сильно, думала на пару недель, но удивительно быстро пошла на поправку за неделю, и обошлось одним днём пастельного режима, как на воду рассказала. жаль что сразу не сделала.
     
Loading...

Share This Page