груши во сне

Discussion in 'Сны' started by Юлия 0707, Apr 11, 2012.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Подскажите,пожалуйста, значение сегодняшнего сна. Приснилось, что открываю холодильник и вижу там груши. Я беру одну за одной и кушаю, на вкус как-бы сладкие.

    С уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Груши во сне, в вашем случае к приятному времяпровождению и удовольствиям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    бабушка в одном сне просила зайти по делам к ней, а на следущюю ночь опять приснилась, и угощает во сне меня большой миской с грушами, груши необычайно вкусные, сочные, сладкие, медовые были, я с такой жадностью накинулась на них. А бабушка приговаривает, что если бы не она, то никто бы таких груш не ел, особенно те родственники, с которыми она сейчас живёт, я заглянула в другую гомнату, а те родственники про которых она говорила, сидят там, слышат краем уха, что она про них говорит и злятся, что бабушка им помогает, а меня грушами угощает вкусными. Я смотрю, кусочек груши на пол упал, подняла его, и съела, ибо очень уж груши вкусные были и жалко добру проподать было, и говорю бабушке – «но они сами себе груши купить могут!» бабушка ответила – «да, но таких как у меня они никогда не смогут купить!»
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Груши во сне, в вашем случае, как предупреждение об отравлении или болезни связанной с желудком. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page