к чему снится храм

Discussion in 'Сны' started by Dwina, Mar 7, 2012.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Я зашла в церковь.Там не было ни икон ни священников.Просто красивый старинный храм.В центре храма бьет фонтан с водой.Я поняла что это целебная вода и стала ее пить.Напилась, вышла из храма, передо мной река но такая огромная, как море.Села на берегу.Вода кристально чистая.Волны переодически наплывают на меня, окатывают водой.

    Подскажите пожалуйста уважаемая Анастасия, к чему такое?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    На вопрос к чему снится храм, хочу сказать, что учитывая некоторые детали вашего сна, а именно, что храм был пустой, то есть без икон и священников, а также в нем присутствовала вода, это к самоисцелению во сне


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия спасибо!
     
  4. Стася

    Стася Новичок

    Приснилось, что быстро еду на яхте по морю мимо Токио, и перед городом в воде торчат 2 остроконечные церкви, вернее их верхняя часть. А рядом со мной, бывший жених говорит, что японцы украли эти церкви, установили под водой,в отместку, и теперь это их место для экскурсий. Я подъезжаю поближе и смотрю, что крыша церкви – это колокольня и в ней есть лаз и лесенка вниз идёт для ныряния и опускания в подводную часть церкви. Но никого вокруг нет.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    На вопрос к чему снится храм, церковь, в вашем случае хочу сказать, что это к небольшим огорчениям и слезам. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page