видеть во сне сигарету

Discussion in 'Сны' started by Brigita, Jun 16, 2009.

  1. Brigita

    Brigita Новичок

    Дорогая Анастасия. Мне с 11 на 12 июня в ночь приснилось, что я нахожусь на очень высоком здании, на самом высоком этаже, там, где живет мой папа. Я была с каким-то парнем и захотела покурить. Зашла на балкон и прикурила сигарету, но побоялась, что может папа дома и может меня увидеть, и я затушила сигареру и выбросила ее. Я вышла с балкона, и как раз вернулся мой отец со своей сожительницей, и спрашивает курила ли я? Я сказала, что не курила. Но он говорит: "нет ты курила". Я ему поклялась что не курила. Тогда он открыл балкон, а там пепельница, а в ней сигарета дымится, которую кто-то курил и оставил гореть, но это была не моя сигарета, и я ему говорю, что она не моя, это была сигарета его подруги, с которой он живет, она такие курит. Но я не поняла, как она там оказалась, потому что, когда я была на балконе, ни пепельницы, ни сигареты не было. Тогда мой папа взял эту сигарету, и стал докуривать, хотя он не курит никогда. Тогда он поверил, что это не моя сигарета, что я не курила. А потом как бы в этом же многоэтажном доме на крыше, я видела как солнце пытается кружиться с другими планетами, как бы они соединялись друг с другом. Было очень странное чувство, что что-то случится с землей. Объясните пожалуйста. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Хотя сон выглядит неприятно, на самом деле он говорит о хороших событиях. Высокий этаж - это достижение каких-то планов, сигарета - будет за что благодарить судьбу, ладонь - удача в личной жизни и прибыль, а планеты и солнце, говорит, что сами звезды вам будут помогать. Сон очень хороший и советую никому лично его не рассказывать, чтобы сон сбылся.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Элина

    Элина Новичок

    Анастасия, пожалуйста, растолкуйте этот сон. У своего парикмахера-женщины я покупаю пачку с сигаретами (в жизни не курю). Она мне в придачу даёт красную зажигалку и называет сумму 535 рублей. Я достаю из кошелька купюры 500 и 50 рублей и отдаю ей, как бы без сдачи. Во сне чувствовалось рядом со мной присутствие человека с пачкой сигарет. Затем вижу в комнате молодых мужчину и женщину, и диван, на котором отдыхала какая-то девушка. Я всё думала-как же они втроём поместятся на этом диване. Девушку вызывает какая-то женщина, она встаёт и идёт к ней. Заранее, большое спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Видеть во сне сигарету, для вас, с учетом всех деталей сновидения, это указание на то, что в какой-то беседе вас постараются уколоть и немножко принизить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page