собаки во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 8 июл 2012.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия ,мне приснилось, что я у себя дома и в моей квартире почему то много собак разных пород . Кажется, некоторые из них были моими.
    И входит моя подруга, встречи с которой жду вскоре( она сейчас в другой стране) и у нее на поводке три огромных пуделя: серый, белый и черный.
    Эта подруга собак терпеть не может!
    Это все.
    Подскажите пожалуйста, к чему сон ! Заранее спасибо за помощь!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Собаки во сне, в вашем случае очень хорошо. Сон к друзьям и приятному общению.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте ! Мне сегодня приснилось, что я в деревне у родственников, захожу к ним во двор, возле ворот во дворе на привязи большой то ли рыжый, то ли бежевый пес, дальше во дворе еще какие-то собаки и хозяйка мне говорит, проходи не бойся. До меня собаки дотянуться не могут, я захожу во двор, а этот рыжий, большой подходит и встает на меня сзади и при этом не лает, я отхожу от него, а хозяйка мне говорит, не бойся его, он тебя не обидит... В итоге я вышел за ворота на улицу. К чему бы это?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Собаки во сне в вашем случае к знакомоству с новыми людьми, а так же указание на то, что вы получите поддержку от друзей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    520
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    464
  3. Lela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    530
  4. lana.34
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    761
  5. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    610

Поделиться этой страницей