Соседи

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем averinka, 26 окт 2011.

  1. averinka

    averinka Новичок

    Дорогая Анастасия, У нас проблемы с соседями....Кроме всяких неприятностей ,которые описывать не буду...проблема в том ,что соседка сверху ходит на каблуках по деревянному полу день и ночь( шлепки с деревянным каблуком)... Даже в два ночи мы просыпаеся , так как она в туалет идет на каблуках.....По правилам нашего кондо 80% пола должно быть покрыто ковром.
    Что я только ни делала....письма им пасала...с управляющей компанией через день разговарирала...и тд...
    Результат НУЛЕВОЙ!!!!! Сил больше нет. Бум бум по мозгам день и ночь... Подскажите,как с помощью магии разрулить ситуацию.
    Ввиду других обстоятельств есть основания для судебного разбмрательства....Но так не хочется во все это ввязываться. Хочу решить более -менее мирно...
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    А чтобы вы конкретно хотели сделать с вашей соседкой?

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. averinka

    averinka Новичок

    От соседей хочу , чтобы начали жить в соответствии с законами и правилами и покрыли пол ковролином для начала,а там хоть на ходулях...Для себя, хотела бы помощь высших сил,для решения вопроса...
    Спасибо....
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Позвоните в любой день кроме пятницы после 8 вечера и я с вами переговорю на эту тему.

    с уважением,

    Анастасия!
     
  5. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте! У меня такой вопрос, сверху живут соседи, очень громко ругается матом муж хозяйки квартиры на неродных ему малолетних детей, очень сильно всё слышно, по ночам громко включает музыку, когда остается один. Сколько раз ему говорили, делали замечания, всё бесполезно. Он ранее судимый, но такой трус, что не открывает двери, даже будучи дома. Нервы на пределе. Есть ли какие-либо методы в магии, чтобы они съехали что ли, потому, что энергетика очень плохая накапливается. Порой кажется, что он назло всё это делает.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

Загрузка...
Similar Threads
  1. seiko
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.405

Поделиться этой страницей