Поющая чаша

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by Аристарх, Feb 10, 2016.

  1. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия я читал что энергетика поющей чаши очень сильная, правда ли это? Зачем поющую чашу нужно хранить в специальном мешочке? Как правильно чистить поющую чашу от накопившейся отрицательной энергетики? Где должна хранится поющая чаша на кухне, в спальне?
     
    Last edited by a moderator: Feb 12, 2016
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Буддистская поющая чаша используется для вызова духов и лечения. Ее используют специалисты. В виду того, что чаша обладает специальным звуком, ее хранят в укромном месте в мешочке. Чистить поющую чашу можно обычной водой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия я заметил за собой, что чем больше я имею дело с рунами и с поющей чашей, тем больше меня тянет познать магические знания и техники. Такое впечатление создается у меня, что магия — это как наркотик. Я могу многих вещей не понимать, так как магия - это целая наука, которую я познаю. Анастасия, когда подключаешься к амулетам или оберегам, используешь все четыре стихии, а когда чистишь амулеты или другие вещи нужно использовать четыре стихии природы или достаточно одной свечи?
     
    Last edited by a moderator: Feb 17, 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Используются все четыре стихии, свечи и важен фактор погоды, то есть, если ветер и дождь, очистка не получится. Лучше всего чистить амулеты и талисманы в яркие солнечные дни на рассвете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Аристарх

    Аристарх Новичок

    Анастасия, когда делается очищение рун или поющей чаши, ароматические палочки с каким запахом должны быть?
     
    Last edited by a moderator: Feb 23, 2016
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Я ничего в своем ответе не говорила про ароматические палочки. Этого для очищения не требуется.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Share This Page