к чему снятся туфли

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 29 дек 2011.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, подскажите пожалуйста, мне приснилось, что я лечу над городом, приземляюсь на каком то здании и вижу три туфли.
    На первый взгляд одинаковые.Они все красные, лаковые, на каблуке, очень красивые.Приглядываюсь и вижу, что только две туфли парные, а одна хоть и очень похожа на две других, но есть мелкие детали, которые показывают, что эта туфля от совсем другой пары.
    Я надеваю парные туфли и в них улетаю.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае туфли снятся к неожиданной радости и новым романтическим приключениям.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    СПАСИБО АНАСТАСИЯ
     
  4. Lena

    Lena Новичок

    Добрый день уважаемая Анастасия!
    Мне со вторника на среду снилось, что я на рынке и собираюсь покупать черные туфли, мерила несколько пар, но ничего мне не понравилось, у одних каблуки высокие, другие жмут меня, третьи неудобные, в общем долго подбирал мне продавец , но так и не купила ничего. В итоге одела свои черные старые туфли на невысоком каблуке(хотя в жизни они не такие прям удобные ) и они мне показались такими удобными. Вот говорю ему, такие мне нужны, а вы не знаю что предлагаете. Он кивнул головой и сказал мол пойдемте в другое место, там я вам подберу. Проснулась, так и не купив, то, что я хотела. Скажите пожалуйста к чему приснился такой сон. Заранее спасибо!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, чтобы вы воздержались от каких-то решений, которые могут повлиять на вашу жизнь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    869
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.112
  3. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    738
  4. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.426
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.104

Поделиться этой страницей