Мистика -верить или нет

Тема в разделе "Жизненные истории", создана пользователем lastname, 2 ноя 2015.

  1. lastname

    lastname Новичок

    Здравствуйте, со мной на днях произошло что-то необъяснимое, я пришла после работы уже было поздно. Я не хотела спать. Я начала играть в игру на компьютере, и играла до трех часов ночи, и играла бы но, резко мой экран стал белого цвета и надпись "Жизнь одна" черными большими буквами, это надпись не из игры так, как она вообще другой тематики и все такое. Я так испугалась, начала клацать кнопки но она не выключалась. Я легла под одеяло и пыталась заснуть, что это могло быть, утром надписи уже не было, что это?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В нашей жизни ничего просто так не бывает. Иногда высшие силы подают нам сигналы через случайно оброненную во время беседы фразу, или при помощи каких-то слов, на которых остановился взгляд при прочтении книги или газеты и т.п. В вашем случае я бы воспринимала это как предупреждение о том, что нужно меньше переживать о том, что было в прошлом или о том, что будет в будущем, а думать о настоящем дне и стараться получать радость и удовольствие сегодня и сейчас. В любом случае ничего страшного в этой фразе нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Knock

    Knock Новичок

    Где-то слышал, что нужно верить только в то, что видите
    Думаю, этот случай подпадает под Вашу историю
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
  4. Марсель

    Марсель Новичок

    в жизни бывает всякое. но игнорировать знаки нельзя. задумайтесь о том, что у вас сейчас происходит в жизни.
     

Поделиться этой страницей