магия невостребованных фотографий

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем natalye, 30 апр 2010.

  1. natalye

    natalye Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    У нас в школах каждый год практикуется такая практика: фотографируют детей
    бесплатно и затем предлагают целый пакет в разных вариациях фотографии.
    Если тебе нравятся ты выкупаешь те варианты которые пришлись по душе, а остальные возвращаешь.
    Первые годы я выкупала целый пакет: большие, маленькие, для ключей, для кошельков. И стоило это все недешево. Я это делала так как мысль о том что возратившиеся фотографии моего ребенка могут порезать, сжечь и тд коробила меня.
    Но с другой стороны складировать фотографии иногда не самого лучшего качества
    тоже как- то нерационально.
    В связи с этим возникает вопрос: стоит шибко беспокоится по поводу возвратившихся
    не известно в какие руки профессионалов? Уничтожение фотографий посторонними и безразличными к твоему ребенку людьми: резка и тд несет в себе негативную программу? Такие вопросы каждый год возникают когда я держу кипу фотографий моего ребенка и мучаюсь догадками.
    Помогите пожалуйста своим ответом.
    Заранее Вам благодарна,
    Наталья
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Только тогда, когда уничтожение фотографий, сопровождается определенным негативным посылом (например проклятьем) - это представляет опасность. В виду того, что фотограф, навряд ли является вашим недоброжелателем, он просто автоматически сжигает фотографии, как непригодившийся материал, это не несет опасность. Кстати, на сколько опасно попадание ваших волос в руки недоброжелателя, настолько же это не опасно во время стрижки в салоне. Причина та же - волосы в салоне уничтожаются автоматически и без негативных посылов. А вот если бы фотографии были бы у вас уже в доме и вы бы их сами сожгли, порвали - то это не хорошо, так как эти фотографии уже часть энергии вашего дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. linvik

    linvik Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! А как правильно уничтожить старые (неудачные) фотографии, чтоб никому не навредить? Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Уничтожать нельзя, нужно спрятать в коробку, а коробку убрать в укромное место.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    151
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    170
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    215
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    196
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    224

Поделиться этой страницей