"Хвост" длинной в 13 лет ?

Тема в разделе "Жизненные истории", создана пользователем Olivka, 10 дек 2019.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Добрый день.
    С 1997 года я занималась любимой работой. У меня было свое агентство недвижимости. Очень любила свою работу и могу гордиться тем, что работала честно. За деньгами не "гонялась". Много вкладывала в бизнес, оставляя себе только часть.
    И вот в 2006 году пришла клиентка. Она продавала квартиру своей родной сестры, которая сильно пила вместе с 25-летним сыном. Говорила, что хочет купить им дом и проследить за дальнейшей судьбой племянника. Мне пришлось вложить крупную сумму в погашение многолетних долгов - более 60 т.р. (а это 2006г.) Дом она им купила на свои деньги и поэтому жилье я не видела. Тем более что квартиру она продавала по генеральной доверенности. Когда подошло время сделки я не то, что бы заработанные комиссионный не смогла забрать, но даже потраченные свои вернула с большим трудом (расписки были). Сын клиентки (амбал кило под сто) прям возле Управления Юстиции вырвал у меня из рук все документы, порвал и пустил по ветру со словами, что я ничего не докажу. Как бы то не было, деньги я свои все-таки забрала - мне их отдали покупатели, когда я объяснила ситуацию.
    Но! Разозленная клиентка пришла ко мне в офис и кричала, что это моя ПОСЛЕДНЯЯ сделка и больше работы у меня не будет. Совсем! Так оно и получилось. Еще полгода я пыталась "поднять" агентство. Но больше ни одной сделки не было. Пришлось закрываться. Мало того, я 3,5 года не могла продать свой коттедж, еще 3,5 года свою квартиру в шикарном месте (на Набережной) по самой минимальной цене в городе. Сейчас уже 7 лет продаю квартиру, в которой живу. С работой тоже не ладится. Ни с какой! По 2-3 года вообще не могу устроиться. А если нахожу работу, которая очень нравится - самое большое время работы - полтора года. Или просто "подсиживают" или я как "кость" кому-нибудь из "приближенных" руководства, и приходится уходить самой. Сейчас снова уже год без работы - рассылаю резюме, целыми днями в поиске работы - даже "занизила" свои желания и возможности (как сказали мне женщина в кадровом - "люди с интеллектом никому не нужны"). Отправляю резюме - и сразу отказ. Даже на самую простую должность. Кстати, та клиентка своих родственников обманула, сказав что сняла им дом временно на время продажи квартиры (дом более 70% износа), а на самом деле купила для них. Денег она им тоже не дала.
    Уже 13 лет прошло... неужели этот "хвост" так за мной и тянется...?
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сглаз бывает очень сильным, что скорее всего с вами и случилось, самостоятельно снять негатив, закрепившийся в течении многих лет, сложно, поэтому советую вам обратиться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.

Поделиться этой страницей