к чему снятся ступеньки

Тема в разделе "Сны", создана пользователем viktoria, 24 авг 2012.

  1. viktoria

    viktoria Новичок

    Добрый день Анастасия помогите пожалуйста понять сон

    Во сне я спускалась по ступенькам что бы идти к морю но эти ступеньки были грязные и в луже я очень быстро спускалась по ним , потом был резкий переход что я на ступеньке в темноте вешу ии ступенька качается, боюсь упасть.
    Оказалась что я в больнице и меня готовили к операции, потом я отказалась говорила что боюсь какие будут последствия,мне было очень страшно и я пошла на выход как вышла из палаты увидела двух подружек с новорожденными детьми (одна из них родила на днях а вторая ешё беременная должна родить скоро)я очень сильно обрадовалась и проснулась.
    К чему такой сон? с такими резкими переходами?

    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снятся ступеньки, хочу сказать, что это к потерям, возможно потеря работы или контракта, а так же к большим огорчениям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон где я пошёл в верх по ступенькам на своей работе и почти закончив проходить пролёт ступенек, увидел как на встречу мне идёт вниз мой начальник с ещё каким то мужчиной. Мы дошли до леснечной площадки между двумя пролётами, и я между начальником и этим мужиком прошёл и как бы на верх дальше начал идти.

    Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит об успехе, скорее всего в бизнесе, на работе

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    870
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.112
  3. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    738
  4. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.426
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.104

Поделиться этой страницей