Сырое мясо

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Оксана29051989, 30 апр 2019.

  1. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    добрый вечер! Сегодня приснился сон, будто я покупаю сырое мясо, оно мне непоправимость и я попросила разрезать, когда его разрезали с него пошла кровь ( много крови), я сказала что такое брать не буду, и мне то что с кровью отрезали и забрали и дали более филейную часть без крови и какое-то светлое будто немного повареное по цвету
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, мясо снится к болезни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Жене на днях сон приснился о том что она села в поезд со своими родителями. К матери подсел неожиданно незнакомец и начал давать матери сырые куски мяса. Мать сказала что ей ещё рано и не стала брать мясо.

    Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что вы избежите тяжелых болезней, при возможном легком недомогании.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Жене сон приснился сегодня что она с тёщей пошли в магазин и там каждая купила по кульку сырого мяса.
    К чьей это болезни, тёщи или жены?
    Говорит ли сон что именно будет за болезнь?

    Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон не говорит какая будет болезнь, но скорее всего это будет связанно с желудком и скорее всего проблемы у обеих.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон где я якобы устроился на новую работу и мой новый начальник (этого мужика даже не знаю в реальности), пожелал с каким-то партнёром провести видео конференцию, и почему-то решили использовать мой телефон для этой цели. Я держал телефон в руке и мы видим что этот партнёр говорит что-то не одыкватное и в добавок возле него 2 девушки в одних купальниках. Мы с начальником разочаровались в разговоре с этим человеком и согласились что с ним работать не годится. Мы оба вышли из здания и каждый пошёл своей дорогой.

    Я пошёл в другое здание, открыл дверь, и увидел там накрытый стол белой скатертью с приборами, вилками и ножками на много человек. Каждому человеку был предоставлен упаковка сырого, перекрученного фарша. Смотрю, ко мне подошла женщина и говорит, тебе ведь нечего кушать, и даёт мне такую же упаковку сырого, перекрученного фарша. Я иду дальше и ещё одна женщина подошла, одета с головой во всё чёрное так что лица не видно, и говорит, что у тебя есть что кушать. Я ей отдал фарша всю упаковку, похлопал её по правому плечю правой рукой 3 раза, и ушёл дальше.

    Спасибо
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К плохим новостям и советую проверить желудок у доктора.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон где я стоял на не знакомой мне кухне и смотрел на размороженное полностью сырое мясо несколько разных упаковок. Я себе подумал что мясо испортилось и уже выглядит не очень хорошо и начал всё это мясо закладывать в морозильник маленького холодильника с надеждой что мясо можно будет ещё спасти. Кровь не видел.

    К чьей это болезни?

    Спасибо
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вероятнее всего к вашей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.575
  2. belonoz
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    941
  3. irinag
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.214
  4. Anna-Mishel
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.888
  5. маманадюши
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    384

Поделиться этой страницей