Как просить пантакли убрать негатив, не навредив при этом своим близким.

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем Ana1986, 11 янв 2024.

  1. Ana1986

    Ana1986 Новичок

    После работы с пантаклями на убывающую луну с просьбой чтобы силы забрали весь негатив, все препятствия и блоки, буквально на следующий день я очень сильно поругалась со своим партнером, и все практически дошло до разрыва отношений.

    Я на самом деле немного сомневалась и побаивалась когда формулировала свою просьбу, чтобы это никак не отразилось на моих близких и моих отношениях с ними. Так как я знаю что близкие тоже иногда (не специально и сами того не замечая) могут и сглазить, и нести какие то негативные энергии которые могут тоже как то негативно влиять на человека.

    Дак вот, как же правильно формулировать свои просьбы при работе с пантаклями, чтобы ни в коем случае не навредить своим родным и близким. Например как правильно нужно просить силы чтобы они убрали весь негатив, чтобы быть уверенным что потом ничего не случится с твоими родными. Или нужно просто не боятся этого когда работаешь с пантаклями?

    Заранее благодарю от всей души за помощь!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Негативные энергии отрываясь, то есть, покидая вас, возвращаются к тому, от кого пришли, вне зависимости от от того, кем является человек для вас, так как их задача помогать своему владельцу, то есть конкретно вам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей