Как сохранить фотографии от негативного влияния

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by malish, Jun 5, 2008.

  1. malish

    malish Новичок

    Добрый день, Ув. Анастасия!
    Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу сайтов, где размещаются фотографии. Например, "Одноклассники"- один из них...очень популярный сайт в наше время. Люди делятся своими достижениями и радостями со своими знакомыми, размещая свои фотки без задних мыслей...Могут ли завистники использовать эти фотки в своих плохих целях. Я имею в виду, действительно ли это фото, если оно может быть отпринтованно на простой бумаге (ведь самое главное - это изображение человека)? Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Veronika

    Veronika Новичок

    +1 и дети, дети...
    Я уже 6 лет опасаюсь вешать фото дочки на "одноклассниках" или, вообще, где угодно, в сети..хотя у нее с Рождения - пантакли. От греха подальше, говорят, многие разделяют такую т.з., но большинство - нет.
     
  3. Vesna

    Vesna Guest

    Недавно у моего знакомогот родились дети.
    Tак вот он с радостью поставил фото ( жена , муж и дети
    на сайти Одноклассники).
    Жена скоро почувствовала , что с детьми что-то неладное и сама она не в лучшей форме. А когда стало совсем плохо обратилась к
    профессионалу. На них была такая ПОРЧА, что они были в шоке.
    Вот вам и ответ про этот сайт!
    Чтобы ставить туда свои фото - надо знать и про это!

    Vesna.
     
  4. Veronika

    Veronika Новичок

    Кошмар! И что они делали?
    А как же остальные? Ведь сайт полон детей с родителями?
    Как они порчу ставят? Выборочно? :roll:
     
  5. Dima kosmach

    Dima kosmach Новичок

    вероника , берут твою фотку , отпечятывают её на принтаре , потом выполняют некторые обряды и вот тебе и порчя .


    ненада боятся свои фотки выставлять на сайтах , это можно сровнить с тем что вы ходите по улице .
    просто помните , вы помучаятесь но тот получит в три раза больше и больнее ....

    меня лично такое успокаивает а вас :( ?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Я не думаю, что выставленные фотографии на великолепной странице «Однокласники» будут притягивать порчу. Если кто-то намерен нанести вам негативный удар, то он найдет способ, как раздобыть ваше изображение (в крайнем случае, может и сам нарисовать), чтобы сделать свое черное дело. Мощной силой обладают фотографии, сделанный непосредственно, а не копии. Тем более, если у вас есть Пантакли, то вам даже думать об этом не надо. С другой стороны (это моя точка зрения) эта страница несет больше социальную опасность, в том смысле, что люди дают свои данные кому попало, не думая о том, что они являются источником средства собирания информации компетентными органами. Но ведь нам бояться нечего? Ведь мы все правильные и хорошие, не так ли?
    С уважением,
    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page