магия и зеркала

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Lucia, 24 ноя 2009.

  1. Lucia

    Lucia Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Просматривая различные темы на этом форуме, я прочитала, что Вы не рекомендуете дарить зеркала - можно отдать своё счастье. У меня была такая ситуация: пару лет назад, когда я расходилась с моим бывшим я сЬехала из дома, где мы жили вместе. Некоторые мои вещи остались у него - сразу я не смогла их все вывезти, а потом он мне запретил подходить к его дому, говоря, что не хочет меня видеть. Особенно мне запомнилось, что он не давал мне снять со стены моё зеркало, говоря, что оно подходит ему в той комнате по интерьеру, да и стоило оно не больше $15. Я была не в том состоянии, чтобы ссориться с ним из-за дешёвого зеркала. Я даже подумала тогда, что может так и лучше, из суеверных понятий я боялась, что весь тот негатив, что был между нами - скандалы, злоба, измены (с его стороны) - могли отразиться в зеркале и как-то прицепиться к нему что ли. Поэтому я и была не против его там оставить. На тот момент мне казалось, что я поступаю правильно, не беря с собой зеркало из того дома, где мне было так плохо. А вот сейчас, прочитав что Вы сказали о зеркалах, я начала очень переживать. Можно ли провести какой либо ритуал, чтобы нейтрализовать последствия того, что я практически подарила своему бывшему зеркало? Большое спасибо за Ваши мудрые советы.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Оставив зеркало в доме вашего бывшего вы поступили абсолютно правильно. Вместе с этим зеркалом вы оставили и проблемы ссоры и негатив. Теперь что касается разговора на форуме по поводу "дарить зеркало", имеется ввиду буквально дарить, а не оставлять. То что вы считаете что как буд-то подарили, на самом деле подарком не является. Так что не волнуйтесь и пожалуйста старайтесь вдуматься в прочитанное, прежде чем впадать в какую-либо панику.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lucia

    Lucia Новичок

    Огромное спасибо Вам за ответ!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    218
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    193
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    234
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    221
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    241

Поделиться этой страницей