Впервые попробовав человеческую кровь, я поняла, чего не хватало в жизни.

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 8 ноя 2009.

  1. admin

    admin Administrator

    Впервые попробовав человеческую кровь, я поняла, чего не хватало в жизни.

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/vampire.jpg[/IMGr]


    Как только часы пробьют полночь Леди «В» поднимет свой роскошный бокал и сделает из него несколько глотков. Утолив жажду, благодаря теплой человеческой крови, она удовлетворенно поставит бокал на стол… Днем Сузи Парк, добровольно помогает детям инвалидам, учит их читать, петь песни и готовить, но с наступлением темноты, она превращается в загадочную Леди «В» - вампира, спящего в старинном саркофаге, носящего только черную одежду и панический боящегося чеснока. «Всю мою жизнь чего-то не хватало, я постоянно находилась в поиске каких-то новых ощущений, какого-то смысла в жизни, а шесть лет назад, я встретила мужчину, который и познакомил меня с жизнью вампиров. Его звали Лорд Себастьян и он был настоящим вампиром. Впервые попробовав человеческую кровь, я обрела то самое, недостающее ощущение в моей жизни. Я словно заново родилась и теперь моя жизнь спокойная и полна смысла. Так и появилась на свет загадочная Леди «В»» - рассказала тридцати шести летняя Сузи Парк.
    В наше время истории о вампирах рассказывающие, о загадочных существах, питающихся людской кровью популярны как никогда. Со слов Сузи настоящие вампиры появились в восьмидесятых годах прошлого века, как ответвление популярного в то время движения панков. Самое главное отличие вампиров, о которых говорит Сузи от их литературных и кино собратьев заключается в том что они не кусают людей для того чтобы утолить жажду крови, и они абсолютно точно не бессмертные души заточенные навечно в человеческих телах и боящиеся дневного света. Сузи впервые заинтересовалась вампирами, еще в подростковом возрасте живя в Нью-Йорке. Она увлеклась готической музыкой, что постепенно отдалило ее от большинства сверстников и сделало своего рода «отчужденной одиночкой».
    «Моя жизнь буквально разваливалась на глазах, у меня не было работы, не было перспектив, и я постоянно находилась в глубокой депрессии. В 2003 году я посетила закрытый клуб, и моя жизнь круто перевернулась. Войдя в помещение клуба, я отыскала тихое и спокойное место и остановилась там, наблюдая за происходящим вокруг, вдруг как будто ниоткуда, я почувствовала легкое прикосновение к моему плечу, и мужчина прошептал мне в ухо: « Я могу спасти тебя от этой ужасной жизни!». Молодой человек высокого роста, худощавый, одетый в длинный черный плащ, края которого практически волочились по полу, с зачесанными назад длинными черными волосами, назвался Лордом Себастьяном, и пригласил меня следовать за ним. Еще не совсем осознавая, что происходит я, согласилась. Мы, долго блуждали по улицам, и вдруг оказались в старом заброшенном доме, где-то на окраине города. Это был дом «Бессмертных» - секта, где я научилась жить как вампир».


    В последующие недели Сузи, постепенно осваивалась в загадочной секте, и люди, входившие в нее, сначала нехотя, а потом и более охотно начали ей доверять. Днем она работала клерком в страховой компании, а ночью посещала тайные сборища вампиров. Иногда они бродили по ночным улицам, наслаждаясь холодным лунным светом, перед тем как лечь спать в свои специально изготовленные саркофаги. Чеснок был строжайше запрещен в секте, а само ее существование должно было тщательно скрываться от окружающего мира. Самое главное испытание выпало на долю Сузи, когда она была приглашена вступить в круг приближенных, своего рода элиту секты, ее привели в тщательно охраняемую комнату и предложили испить человеческой крови. «Удивительно, но я не испугалась, оказавшись в тайной комнате, я была готова к следующему шагу на пути становления настоящим вампиром. Войдя туда, я ощутила легкий трепет, и внутренний голос сказал: «ты поступаешь правильно Сузи». Я с любопытством наблюдала, как Лорд Себастьян надрезал вену и сцедил кровь, капающую по руке, в бокал, и протянул бокал мне. Не колеблясь ни секунды, я залпом опустошила бокал. Кровь показалась теплой и немного отдающей металлом. Выпив содержимое, я почувствовала состояние эйфории и прилива сил, и энергии. Как будто кровь, дала мне новую жизнь, будто новое рождение. Я впервые в жизни почувствовала себя дома”. Но в 2005 году в автомобильной катастрофе трагически погиб Лорд Себастьян, и секта, оставшаяся без лидера, разбежалась. В конце того же года Сузи, блуждая по волнам интернета, завела разговор с сорока летним электриком из Нотингема Полом Дэвисом. «Мы сразу же нашли общий язык и вскоре уже общались практический каждый вечер. Полу нравилась готическая тусовка, и мы подолгу обсуждали, что происходит внутри нее. В конечном итоге он пригласил меня переехать жить к нему в Англию. Я сразу же согласилась, но не была уверена, что он примет мои вампирические наклонности. Я, конечно, рассказывала ему понемногу о секте, но никогда не говорила, что два раза в неделю пью кровь. Естественно это только моя кровь, я надрезаю вену на левой руке, сцеживаю кровь в бокал и пью ее. Это единственное что утоляет мою жажду и придает силы в жизни». В 2007 году Сузи начала новую жизнь с Полом в Англии, они создавали готические лампы и продавая их зарабатывали на хлеб. Очень скоро их дом был заполнен всяческими странными и пугающими предметами, но Пол согласился с ее странным образом жизни. «Полу нравятся мои специально изготовленные вампирьи зубы, мои красные контактные линзы. К сожалению, в моем саркофаге нет места для нас обоих, он не очень большой, поэтому три четыре дня в неделю я прячусь там и сплю одна. Саркофаг обшит красным велветом и я чувствую превосходно и очень удобно там, а накрывая крышку это блестящий способ не слышать его храп. Я счастлива, что Пол понимает и поддерживает меня, а в марте прошлого года мы наконец-то поженились, используя настоящую готическую церемонию». В этом году Сузи пошла добровольцем, помогать учителю в специальной школе для детей инвалидов. «Учителя и дети, конечно же, не знают о моих привычках, потому что я не хочу напугать никого из них. А на самом деле быть вампиром не так уж и странно как кажется на первый взгляд. В Англии, таких как я много, а в особенности в крупных городах. Мои друзья вампиры не такие уж плохие, и людям не нужно бояться их. Рядом с любым человеком может жить вампир, люди просто никогда даже об этом не узнают.
     

Поделиться этой страницей