Самое длинное свадебное платье в мире

Тема в разделе "Необычные новости со всего мира", создана пользователем admin, 14 авг 2009.

  1. admin

    admin Administrator

    Самое длинное свадебное платье в мире

    [​IMG]



    Невеста из Китая совершила попытку попасть в книгу рекордов, появившись на своей свадьбе в свадебном платье длиною в 1.4 мили. Более двухсот гостей в течение трех часов разворачивали свадебную фату невесты, а затем прикололи девять тысяч девятьсот девяносто девять шелковых роз к ее платью. Жених по имени Жао Пенг сообщил, что хотел попытаться побить существующий мировой рекорд, который был зафиксирован на длине платья в 1.579 метров. «Длина платья и количество шелковых роз, прикрепленных к нему, могут войти в историю. Но это не самое главное для меня» - сказал уроженец провинции Джилин. Также молодожен сообщил корреспондентам, что послал запрос в комитет Гиннеса по мировым рекордам, для регистрации своей свадьбы со своей двадцати пятилетней школьной учительницей. «Я не хочу обычную свадебную церемонию и банкет» - добавил он – «а также не могу позволить себе экстравагантные катания на воздушных шарах в качестве свадебной церемонии». Несмотря на это, его семья изначально не была удивлена и удовлетворена, приобретенным платьем, стоимостью 40.000 юаней(6000 доларов).
    «Это пустая трата денег, на мой взгляд» - сказала его мама. «Я, конечно, понимаю, желание моего сына показать всему миру свою любовь». Невеста по имени Лин Ронг, плакала и смеялась в знак одобрения столь романтического поступка своего возлюбленного. Жао также сказал, что на подобный поступок его вдохновила длина свадебного платья, установившая последний рекорд в книге Гиннеса. Это платье было изготовлено в Румынии в апреле. Прочитав о рекорде, Жао приобрел материал и попросил своих родственников сделать платье вручную, что и заняло три месяца.
     

Поделиться этой страницей