Мыть полы во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 5 авг 2011.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Сегодня приснилось мне буд-то бы, я начала мыть полы во сне взяв для этого швабру. Но дело было не дома. Рядом была мама и подсказывала мне как мыть, полы не были сильно грязными. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мыть полы во сне, в вашем случае, это предупреждение о возможных не опасных болезнях. Что-то вроде простуды или легкого вируса. Советую рассказать такой сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Alenka

    Alenka Новичок

    Здравствуйте. Приснилось, что я мою полы у бабушки и стараюсь вымыть под кроватями, на которых раньше спали покойные дедушка и прабабушка. Полы не сильно грязные были, я их вымыла и в комнате стало чисто и убрано. Как такой сон можно трактовать? Заранее спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мыть полы во сне, в вашем случае это предупреждение о возможных болезнях, а также указание на то, что вам нужно следить за своим здоровьем.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте ув. Анастасия! Вчера приснилось, что я нахожусь у св. молодого человека дома. Он взял швабру и начал тереть ею пол - не весь и не всю квартиру мыть, а только как бы около кровати (дивана), в некоторых местах. К чему это могло присниться?
    Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мыть полы во сне, в вашем случае указание на то, что о вас сплетничают и вам "перемывают косточки".

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Дина Мх
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    642
  2. Darina
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.187
  3. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.121
  4. 08Анастасия
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.754
  5. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    883

Поделиться этой страницей