Золото во сне

Discussion in 'Сны' started by SIrinkaS, Dec 1, 2013.

  1. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    Сегодня приснилось множество разных снов. Помогите растолковать один из них пожалуйста.
    "Приснилось, что передо мной 2 золотые цепочки - одна просто золотая,но очень необычного плетения, красивая, а вторая - золотая, но с черные камушками. Я выбираю себе одну из этих цепочек. Меряю их на себя, присматриваюсь.
    Сначала выбрала цепочку с черными камушками - одеваю ее и замечаю, что на ней висит еще и крестик, такой же золотой и с черными камнями...Но потом я вижу, что на мне уже есть моя золотая цепочка с моим золотым крестиком.. Мне не нравится, что на мне 2 крестика. Да и цепочка с черными камнями не очень смотрится с моей цепочкой...и крестик какой-то не правильный...Я снимаю эту цепочку с камушками и выбираю другую цепочку. Она мне нравится. В уме я думаю, что на ней буду носить свой кулончик - а крестик с цепочкой у меня уже ест на шее.
    В итоге у меня не шее 2 золотые цепочки - моя личная с крестиком и новая цепочка с кулончиком."
    Спасибо за толкование!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Золото во сне, для вас, с учетом всех деталей, указывает на то, что вы избежите неприятностей, и будете на какое-то время защищены от негативных воздействий. Сон хороший.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. samolega

    samolega Новичок

    Мне приснился сон, как будто я иду с другом и нахожу баночку большую, а в ней золото жидкое. Я ему говорю - смотри золото, а он - нет не золото. Я взял и начал макать туда палочки и говорю - это золото оно было блистающее, желтое, красивое.

    А второй сон приснился сегодня моей жене, она сейчас в роддоме рожает. Ей приснилось как будто ворона черная залетала в нашу машину и вылетела.
     
    Last edited by a moderator: Jan 24, 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Золото во сне - к хорошим новостям, а вот ворона или ворон к серьезным неприятностям. Советую рассказать второй сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page