Приснился знакомый

Discussion in 'Сны' started by Dwina, Mar 21, 2011.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
    Подскажите пожалуйста, почему приснился человек, которого давно не видела, и не думала о нем.Может это к встрече?
    Сон такой: я у него дома , вместе с общими знакомыми.В реальности он обеспеченый человек, женатый, а во сне у него скромная квартирка и жены нигде не видно, чему я удивляюсь.Обои везде в виде детских рисунков.Мебели почти нет, и та -дешёвая.Только в углу стоят клюшки для гольфа, что говорит все же о его статусе.
    Мы оказываемся наедине.Я его обнимаю.Он и не отталкивает меня, но и страсти нет у него.Он мне говорит: мы можем занятся сексом; но быстро; ведь могут люди зайти в комнату.На этом сон заканчивается.
    Заранее спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Сон говорит о том, что встреча, о которой вы в душе мечтаете скорее всего никогда не состоится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lyuda718

    Lyuda718 Новичок

    Здравствуйте.
    Моей дочке в последнее время часто снится ее знакомый. Ей он нравится. Он пытается что-то ей сказать или что-то говорит. Она не понимает его. Помогите растолковать, пожалуйста.
     
    Last edited by a moderator: Jan 29, 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вашей дочери приснился знакомый и это всего лишь говорит о том, что он о ней вспоминает и не более того.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page