Приснился друг

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dima323, 31 авг 2022.

  1. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился мне сегодня под утро друг, которого посадили в тюрьму по политической статье в феврале этого года. Мы с ним на работе (мы работаем вместе), играет музыка, я подхожу к нему и вижу как он работает, а на глазах слезы от музыки. Я подхожу к нему, обнимаю и начинаю плакать вместе с ним.
    Заранее благодарю Вас!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что у вашего друга, возможно вскоре произойдут благоприятные перемены (может даже и пересмотр дела)

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Dima323 нравится это.
  3. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Благодарю Вас за ответ! Сегодня под утро снова приснился мне мой друг, только тут он уже утонул. Вроде как спасая кого то. И вроде как хоронили в закрытом гробу. Подскажите пожалуйста, к чему могло такое присниться?
    По предыдущему сну, да, как Вы и сказали, перемены были, насколько благоприятные, не понятно, но в четверг его перевели с СИЗО уже в место отбывания...
    Заранее благодарю Вас!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    У него ситуация переменная, он переживает, просто поставьте свечу за его здоровье, ему сейчас это надо. Сон - призыв о помощи близких.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Dima323 нравится это.
  5. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия! Сегодня под утро снова приснился мой друг, во сне он вышел на свободу, мы с ним встретились, был он очень веселый при этом. Подскажите пожалуйста, к чему может быть этот сон? Как Вы и советовали выше, я все сделал, поставил свечу за его здравие.
    Заранее благодарю Вас!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такие сны трактуются наоборот. Ему сейчас далеко не весело и он переживает за все происходящее. Можете продолжать ставить свечи за его здоровье

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Dima323 нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. SIrinkaS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    626
  2. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    602
  3. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    640
  4. Катя
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.145
  5. Olga084
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    927

Поделиться этой страницей