приснился друг

Тема в разделе "Сны", создана пользователем SIrinkaS, 25 июн 2013.

  1. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    У меня очень часто сны про близких мне людей сбываются прямо так, как приснилось во сне, без толкований и переводов. Вот и сейчас приснился необычный сон об очень близком для меня человеке, который снится мне в очень редких случаях.
    Помогите растолковать его, пожалуйста, если возможно:
    "Приснилось, что я пересматриваю его фотографии на сайте, мы давно уже с ним не общаемся, и мне интересно было хотя бы по фото узнать, как он живет и как его дела. Вижу фото, где он вместе с дочерью и своей девушкой где-то гуляют вместе, как семья. Но девушка (в жизни ее лица я не видела, просто знала о том, что она есть), она на одно лицо с его дочкой, очень похожи друг на друга, но почему и ростом она такая же, как и 10-летняя дочка. Она карлик, маленькая очень. Я удивилась, что она такая маленькая. Но почему-то подумала, что он любит ее, потому что она очень похожа на его дочь. Потом неожиданно я читаю где-то у него статью или личный статус (не помню точно), но информацию о том, что они уже не вместе - они расстались. И он, мой друг, все гласно объявил (написал) об этом: они расстались - он бросил ее. Для меня это было более чем удивлением, но радости я не испытала, скорее, расстроилась за него и проснулась..."
    Спасибо Вам!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился друг и это просто к хорошим новостям, которые никаким образом его не затрагивают. Так же можно сказать, что друг вспоминает о вас.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    651
  2. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    604
  3. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    642
  4. Катя
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.147
  5. Olga084
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    929

Поделиться этой страницей