СОН О ПРОПАЖЕ

Discussion in 'Сны' started by АННА777, Aug 27, 2013.

  1. АННА777

    АННА777 Новичок

    Здравствуйте! Мне недавно приснился сон, как ко мне пристает какой то назойливый человек, он пытается мне льстить что-то выведать и мы вместе подходим к моему мужу. Затем я их оставляю и захожу в какую то комнату за документами. Там вроде люди хорошие, но вдруг у меня пропадает телефон и я не хочу уходить начинаю его искать ни кого не выпускаю, и жду главного человека в этой комнате, а его все нет и нет. а в мыслях, что надо вызвать охрану, что кто-то наверно украл. и боюсь выходить к мужу и к моему новому знакомому, почему то боюсь рассказать, что телефона нет. Затем я плаваю в бассейне, отлучаюсь за мужем, по возвращению воды стало в два раза меньше, она льется, но очень медленно наполняется. После сна у моего мужа появился друг, который хочет с сотрудничать с нами, как бы помочь, но я вижу, что он не тот за кого себя выдает и муж начал со мной делить бизнес, хотя раньше делали все вместе. Подскажите, что значит мой сон? и что ждать мне от мнимого друга
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Сон о пропаже в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения, действительно предупреждает о коварстве, лести ради денег и выгоды. Не подписывайте важных бумаг и контрактов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. anj

    anj Новичок

    доброго дня. приснилось что пошла к какому-то врачу а там у меня украли или исчезло черное пальто. я начала искать по всем вешалкам но так и не нашла
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Сон о пропаже, в вашем случае к болезни. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page