Сон

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Ana, 22 фев 2023.

  1. Ana

    Ana Новичок

    Ув Анастасия,

    Что означает если позвали по имени во сне.

    Спасибо, Аня
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон означает,что Вы получите очень важный совет и подсказку. Совет сна- будьте внимательны к знакам и слушайте интуицию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. karamanvel@gmail. com

    karamanvel@gmail. com Новичок

    Мне приснились два сна с промежутком 2-3 недели, и решила у вас спросить что зчат они.
    1сон: вижу себя в черной приятной рубашке с коротким рукавами и сине-голубой юбке до колен, очень красивого цвета, волосы длиннее обычного до плеч. Видела себя улыбающиеся и даже себе понравилась, показалось моложе себе.

    2сон: вижу себя с плачущим младенцем, все лицо его залито слезами и неразличимая толпа родственников, среди них покойная мама, она как бы перед ними, ребенок так плакал, а мне надо было уходить и отдать тяжело, так как я вроде себя чувствовала себя мамой его, но в конце концов набралась силы и буквально оторвала его от себя и отдала маме и , не оборачиваясь , ухожу туда, где меня ждет самолет, я вроде должна улететь. Сам самолет я видела, когда пошла в его сторону.
    Как можно растолковать эти сны, они приснились мне 4 мес назад, но были такими яркими, как будто наяву.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Первый сон говорит о хороших новостях,больному- к исцелению, второй сон говорит,что вы расстанетесь с кем- то,возможно с другом или подругой,ничего страшного,просто Вам будет неприятно разочароваться в каком- то человеке.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. karamanvel@gmail. com

    karamanvel@gmail. com Новичок

    Добрый день, Анастасия

    Сегодня старшей дочери моей приснился очень яркий сон, расшифруйте пожалуйста.
    Ей приснилось что она поднимается по улице отдаленно похожей на улицу , на которой мы раньше жили и там на самом верху улицы она видит огнедышащего дракона , он испускает огонь и все сжигает и рушит на своем пути, она понимает что надо бежать и убегает, проскальзывая через машины и бежит по улице в обратную сторону. Тут она вспоминает про меня и хочет предупредить меня, я в это время нахожусь у кого то, у родственников как ей показалось и она звонит мне со словами «Беги , мама, беги на Энгельса ( это название улицы, которая находится ниже,)»Вот собственно весь сон.

    На следующий день младшей дочери приснился тоже сон про меня: мы находимся в том самом же доме, в котором уже давно не живем. Я делаю во дворе свою йогу и она мне в это время звонит и просит поговорить со мной, я отнекиваюсь, что мол занята, не могу, а она говорит, что хочет со мной поговорить, т к она знает что я умру и это наш последний разговор, и что она больше не сможет со мной поговорить. Далее она заходит в мою спальню и я лежу там трупом и завернутого в целлофан как конфета, и она видит только мои ноги с колен и над пальцами целлофан завязан как у конфеты бывает по краям . Расшифруйте , пожалуйста, эти сны, не угрожает ли мне что то?
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2023
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждение об опасности, говорит, что в ближайшее время надо быть очень внимательными к принятию решений и терпимыми в отношениях с близкими, иначе возникшее недопонимание может привести к разрыву.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. karamanvel@gmail. com

    karamanvel@gmail. com Новичок

    А что значит , что она меня видела трупом и именно акцент был на ногах, да еще целлофане, это что то опасное в физическом смысле?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ответ был дан, остальное уже не важно

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    198
  2. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    532
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    600
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    732
  5. Rik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.211

Поделиться этой страницей