Сон про ворон

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Rik, 11 янв 2022.

  1. Rik

    Rik Новичок

    Добрый день!
    Мне снился такой сон, хотелось бы узнать что он может означать.
    В моей комнате девушка стояла у стены и что-то делала, на стремянке или на стуле в светлой одежде. Я стоял рядом и возле балкона. Потом посмотрел на балкон. Там на полу сидели две чёрные вороны и я подумал что они ищут еду. Балкон во сне был не остеклённый (в реале остеклённый уже как лет 10).
    В руках я держал моток белого скотча. Вороны подумали что у меня в руках еда. И тут же они поднялись и за летели через окно в комнату. И как будто створка в окне была открыта снизу (хотя так окно не открывается, и вообще обычно оно закрыто).
    Но тут произошло необычное. В комнате как будто из неоткуда появилась серая ворона и стала в воздухе драться с этими чёрными воронами.
    Через какое то время все вороны включая серую оказались по ту сторону окна.
    Во сне была мысль что серая ворона нас предала в итоге и присоединилась к чёрным.
    Я боялся того что они снова за летят, но они просто сидели на месте.
    Ещё на подоконнике сидела кошка светло серо-белая (в реале кошек нет), махала лапами на ворон, чтобы они не заходили, но они вроде и не собирались.
    В этот момент помню сказал девушке, что кошки сильные и были случаи что они убивали даже волка.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению сон говорит о возможных неприятных новостях

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    533
  2. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    600
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    733
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.261
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.179

Поделиться этой страницей