видеть во сне зеркала и расчесывать длинные волосы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Ida, 5 янв 2009.

  1. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день Анастасия,Хочу рассказать Вам сегодняшний сон. Как буд-то я нахожусь в комнате с моей знакомой,и вдруг к ней приходит ее муж, А я думаюкак же так он умер несколько лет назад. О чем-то они говорят, она выходит из комнаты, а мне очень хочется кушать , я открываю холодильник и смотрю что мне взять, перебирала многое и остановилась на пироженном, Смотрю ее муж ушел, она заходит и
    спрашивает где он, я говорю ушел не хотел мне мешать кушать, Она идет за ним, Он уже в автобусе сидит, Они возвращаются и идут в комнату, затем возвращаются Она держит на руках внучку, а он дочку,(а эта дочка голенькая) Я ей говорю - Ты как маленькая залезла к папе на ручки. И мне нужно куда-то идти, мне все обьясняют, а я непомню, и думаю надо сдельть обряд на память(ваш) и выхожу из комнаты, и вижу себя очунь светлой, в светлой юбке,кофточке, а вокруг пасмурно, идут люди в серых одеждах и начинается дождь ,мне нужно дойти до становки трамвая, сожушь в трамвай и вижу светлое сиденье , я села на него а дальше проснулась,,, Извините можно было еще описывать подробности да незнаю важно это или нет. Спасибо IDA.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот сон скорее предупреждает об опасности связанной с вашей приятельницей, не с вами. Вы расскажите ей сон и посоветуйте ей немедленно помянуть мужа. С вами же будет все в порядке.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ida

    Ida Новичок

    Спасибо Анастасия, Вы меня очень успокоили. А своей знакомой я обязательно передам Ваш совет.
    Еще раз спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день, Анастасия.
    Опять хочу рассказать Вам мой странный сон. Вижу свою другую знакомую обнаженную по пояс в комнате с зеркалами. Она показывает мне свои груди и говорить : " Вот смотри у меня действительно разные груди ( а в жизни она мне говорила - что у нее одна грудь меньше чем другая) . И я вижу одна круглая, а вторая вытянутая . и вроде бы мы смотримся в зеркало, И я ей говорю ничего страшного когда оденешь бюстгалтер все будет нормально и ничего не видно. А она стоит все рассматривает и я стою и смотрю и думаю что же можно сделать ...
    Утром проснулась и думаю - зеркало к переменам, а грудь к грусти , т.е. грустные перемены .

    Заранее спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон - к болезни вашей приятельнице.
    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день Анастасия!

    Сегодня я видела сон про зеркала. Не помню сейчас в какой последовательности но...

    Вижу что я смотрюсь в зеркало и у меня длинные,русые волосы(сейчас у меня короткая стрижка и я блондинка) Я их расчесываю и приглаживаю рукой, брызгаю лаком и смотрю что мне очень идет эта прическа, волосы такие мягкие, шелковистые. А сзади меня стоит женщина и тоже смотрится в зеркало и мы о чем-то разговариваем,и хотим куда-то идти, не могу вспомнить это женщина была моей сестрой или подругой, мы находимся в доме где я жила до моего замужества и я видела там все вещи которые были там очень давно, и это зеркало-трюмо стояло между двумя окнами, и видела как в одну из комнат зашли мужчина и женщина ( как мне сейчас кажется это была моя мама с кем-то) но уже много лет в эту комнату другой вход,
    т.к. эту дверь заложили...

    А вот в другой части я умудрилась разбить зеркало во сне. Вхожу в комнату (уже в другом месте) и вижу много осколков разбитого стекла и на полу лежит овальное разбитое зеркало, но это осколки не от этого разбитого зеркала, от чего-то другого и я думаю надо позвать кого-то чтобы убрать эти осколки, так как придут люди и могут пораниться ...
    Сейчас не помню в какой последовательности я видела эти сныю.

    Спасибо,
     
  8. Ida

    Ida Новичок

    Добрый день, еще раз, Анастасия !
    Только что открыла Вашу страничку, " Магия в оъяснениях снов" и очень была удивлена ...
    12 февраля, Четверг, Полнолуние и ЗЕРКАЛО
    Теперь мне еще больше хочется узнать что же такое оначает "ЗЕРКАЛО" в моем сегодняшнем сне.

    Спасибо,
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Расчесывать длинные волосы - к долгой жизни, а вот видеть разбитое зеркало, его осколки или стекла - это к разбитым надеждам. То есть, сон можно сказать вещий. Он говорит о том, что не смотря на всевозможные разочарования и испытания, вы будете жить долго, до глубокой старости. Все горести сможете преодолеть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. Melissa

    Melissa Новичок

    Здравствуйте Мне ночью снился сон, как я стою у зеркала, рядом кто то еще ,я вроде бы понимаю что на мои волосы нарощены еще волосы, потому что они очень длинные почти до пола и темнее, чем наяву. Стою у зеркала и расчесываю их ,так мне нравится они такие ровные, хорошо причесала и мне прям нравилось, что они такие красивые.Что это может значит? И мне вообще все время снятся яркие, цветные сны. Это вообще у всех так или нет, честно говоря часто и страшные, плохие.Что с ними делать...
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данном случае сон хороший, к удаче. Так же хочу сказать, что порой страшные, красочные, яркие сны могут предсказывать хорошие события. В каждом случае правильнее всего толковать сон индивидуально.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    948
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    900

Поделиться этой страницей