защита фото от сглаза и негатива

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by inra, Sep 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. inra

    inra Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
    В наше время компьютер прочно вошел в жизнь большинства людей и, в частности, многие знакомятся на страничках интернета.
    Некоторые пользователи выставляют свои фотографии , но не все: те, кто решил попытать свою судьбу, привлекая к себе внимание не внешними данными, терпят фиаско. В связи с этим возникает вопрос: не опасно ли с астрологической точки зрения высылать фото фактически неизвестному тебе человеку?
    Как предотвратить какие-либо последствия? Спасибо за ответ
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Я бы не стала посылать свои фото неизвестному человеку – это и есть совет как себя обезопасить. Если же все-таки есть необходимость высылать фото, то нужно ставить на него защиту. Действительно надежная защита фото от сглаза и негатива может быть поставлена только с помощью профессионального мага.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. inra

    inra Новичок

    Скажите , пожалуйста, а есть ли какой-либо магический заговор, который нужно произнести перед тем как отправить фото?
    Сейчас такой популярный сайт как "одноклассники" пестрит фотографиями, которые выставляют наши близкие друзья, сотрудники.
    Достаточно ли поставить защиту на одну фотографию и все остальные будут в безопасности? Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Я вам уже объяснила, что защиту фото от сглаза и негатива может поставить только профессионал. Защита от сглаза и негатива должна ставиться на каждое фото.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Monika

    Monika Новичок

    Здравствуйте Анастасия,

    спешу обратиться к Вам снова и снова, у меня вопросы:

    1. на сайте парень один проявлял внимание к моему профелю, до тех пор пока не получил мои последние/новейшие фото и пропал. Боюсь в лице этого парня скрытая потенциальная соперница. Надо бы поставить оберег на эти фото, как самостоятельно можно это сделать.

    2. ситуация: на протяжении 10 лет женщина "держит на привязи" моего знакомого, что то у них не ладится, как бы вмесне и нет, не женился на ней, и в то же время внимателен к её мнению. когда она узнала о моей дружбе с ним, стала всячески наговаривать ему "промывать мозги", типа того " да она ж уже немолодая..." самой-то уже за 40, однако, себя считает вечно молодой. Мне надоело наблюдать за этой ситуацией, порвала все отношени с ним. И все же, злая женщина неуёмная, все критикует в мой адрес. Моему терпенью пришел конец, хочу сделать ей обратную, посоветуйте хороший заговор/ ритуал на то, как отнять молодость и красоту.

    Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Как вы уже наверное успели прочитать из сообщений, расположенных в теме, куда было перенесено ваше сообщение, Действительно надежная защита фото от сглаза и негатива может быть поставлена только с помощью профессионального мага.

    Что касается вашего второго вопроса, то ответ на него прост - я никогда не берусь делать вред другим людям, в независимости от обстоятельств, никогда не даю подобных ритуалов, и никогда никому не советую этого делать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Monika

    Monika Новичок

    Ну а более дельного совета кроме как "никогда не скажи никогда" ожидается? или дать волю негодяйке. И почему так, не объясняете, а вот Марина Сугробова говорит, что не стоит опускать руки в таких ситуациях.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Врядли именно она вам бы такое посоветовала.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page