Зеркальная защита

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Вопрос, 2 янв 2015.

  1. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Вас с Новым Годом поздравляю.

    1. Скажите пожалуйста, это правда, что если взять 2 зеркала и между ними положить 2 своих фото, каждое лицом к зеркальной стороне, обвязать синей ниткой на 9 дней, то можно создать таким образом так называемую зеркальную защиту?

    2. Это правда, что если это сделать на более чем 9 дней, то можно лишить себя позитивной энергии?

    3. Если вас не затруднит, пожалуйста поделитесь знаниями про зеркальную защиту. Как вы находите такой метод? Спасибо за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы прошу прощения все не правильно прочитали, или не правильно поняли. Во первых ритуал зеркальная защита, о котором вы спрашиваете проводится вот так: (пожалуйста читайте внимательнее)

    Возьмите одно свое фото, подчеркиваю одно, положите его между двух зеркал, которые вы предварительно должны промыть проточной водой, затем обматайте эту конструкцию синей или голубой нитью крест на крест, и когда будете обматывать нитью зеркала с фото, говорите следующее:
    «Зеркало что вода, её посечь, порубить на части нельзя. Вода, вода войди в зеркала, худое смой, злое отрази, назад к хулителю верни. Пусть в зеркале его злоба отразится, к пославшему возвратится. Буду я за мамкой - водой в дому зеркальном, в круге обережном, как за каменной стеной, в крепости и сохранности во все времена, на многие лета».

    Зеркальная защита ставится не более, чем на девять дней. По окончании девяти дней, разберите все, зеркала промойте в проточной воде, заверните в светлую ткань и уберите до следующего раза.

    С помощью такой зеркальной защиты снимается уже полученная ранее негативная программа (сглаз).

    А вот зеркальная защита, которую вы имели ввиду делается так: Берете не большое, обязательно круглое зеркало, промываете его холодной водой, затем кладете на левую ладонь и низко наклонившись над ним, читаете любую свойственную вашей религии молитву. Зеркало это потом нужно носить в любой части одежды с левой стороны. Такое зеркало будет отражать негативные энергии, идущие со стороны.

    С уважением,

    Анастасия!


     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Спасибо за ответ, только я не понял следующие 2 момента:

    1. Если надо спрятать зеркала до следующего раза после 9 дней, то сколько раз вы лично бы порекомендовали сделать этот обряд и каждые сколько дней?

    2. Почему 9 дней? Если не разобрать конструкции через 9 дней, то что будет?

    Спасибо вам еще раз.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Зеркальная защита не ставится на длительный срок, так как после определенного момента, в нашем случае 9 дней, она закрывает человека не только от плохого, но и от хорошего. Лично я не пользуюсь методами так называемой деревенской магии, а пользуюсь так называемой высшей магией. Применять зеркальную защиту нужно тогда, когда произошло нападение, то есть сглаз.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей