сон о бабушке

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Лика, 13 дек 2010.

  1. Лика

    Лика Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Я Вас нашла в Ютубе, посмотрела ваши ролики, для таких как мы незнающих, очень поучительно.
    Но, с вопросом которым хожу уже более двух лет как с торбой.
    Сон Который приснился более двух лет назад, в котором было все как будто реально, как назвать главного темного незнаю он с кем то в здании заставлял всех людей пройти поверку, они как бы избирали себе людей, я шла мимо но меня что то тянуло в здание, я боролась что не пойду и мне в сознанье голосом сказано было что то типа - не пойдешь плохо будет, не помню точно но я побежала и меня все тянули и пришлось. Шла как на расстрел, всю трясло и боялась, зашла в здание и провели как то по темным коридорам, в комнату где было все серое и серые стены из камня, одна только настольная лампа освещала комнату, сидели два мужчины. Я во сне знала что это не мужчины, а "они" мне сказали сесть на стул, проверили мне каким то инструментом острым по женски, заставили массировать себе голову в висках, я её опустила боялась смотреть на них. Больше ничего они мне не смотрели, а просто сказал главный иди - ты нам не нужна, я стояла растерянная и испуганная, замешкалась. Иди и засмеялись громко, ты все ровно скоро умрешь, я спросила это когда же, ну и ответ - скоро.
    Вышла с этого здания, осень листва желтая меня уже ни кто не тянет. Думаю зачем же они так сказали? В левой стороне была толпа, я смотрю и не пойму они уже отобраны или стоят ждут проверки. Проснулась, меня сразу бросило в жар и мне стало плохо, пила успокоительное а времени еще рано вставать. Убрала этот сон от себя и боролась чтобы забыть. Но пугает все же. Потому как в детстве сны были материализованы.
    С Уважением.
    Раз и на всегда дайте отчет этому сну? Хочу спокойно жить.
    Забыла написать, что год назад пробабушка приходила и несколько раз пыталась меня забрать. На последнем разе я опять вырвалась, но некоторую часть энергии она с меня высосала через рот, я начала болеть. Об этом могу более подробно, это вообще серьезный разговор.
     
  2. Лика

    Лика Новичок

    Про пробабушку допишу, за один раз легче выплеснуть.
    Умерла она в 92, мне было 11 лет, с того момента она мне не снилась, я и росла и замуж вышла, уехала в другую строну и она пришла во сне, спустя 24 года (мне 36)... во сне была в черном, вся бледная, молчаливая, смотрела только в даль, я не могла с ней говорить она не реагировала, во втором сне заметила ногти длинные и стеклянные клаза, первый раз она свое лицо слегка прятала и я не старалась заглянуть, но уверена была что это она. Я ее спрашивала во сне какая жизнь меня ждет и она молча пыталась сквозь ладони показать но меня это как то пугало, потому что как только я начинала к ней приближаться я становилась ватная и отходила, второй раз я ее даже вроде озлобила она как бы поняла что я побаиваюсь и захотела сама приблизиться руками меня притянула к лицу, но я отпрянула, почувствовала какую то силу вдоха. Потом на третий раз в друзой день третий сон, а может и четвортый, я уже более менее к ней была расположена и разрешила ей себя поцеловать, а она все таже в черном и ни слова, она меня затянула в через губы вдохом и я почувствовала как земля уходит из под ног... вырываясь я поняла что мне нужно собраться а то задохнусь и в - .... холодном поту вспрыгнула с кровати, вся ватная и в поту холодном, страх просто шел от меня... Дышала так как будто только вынырнула из воды. На следующий день и все дни была слабость. Решила маме сказать Мама ей внучка, про сон рассказала, у мамы мурашки " что это она столько лет?" Пошла мама в церковь и я побежала, мама в россии, я заграницей. Пришла она ко мне во сне в белой рубашке ничего не говоря, молодая длинные золотые волосы и в высоте небольшой в свете белом - махала мне рукой и прощалась, после этого она не снилась. Я все больше и больше начала болеть. Стрессы и страхи меня посещали по мелочам, начались фобии и вообще сильная депрессия, была и у врачей здорова, но мне все плохо.
    С Уважением. Анжела.
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, необходимо описывать сны коротко и ясно, не добавлять в описание ваши ощущения, то что произошло потом и смешивать все сны в одну кучу. В противном случае, я отвечать не буду.

    Теперь, что касается вашего первого сна - все о чем он говорил два года назад, у вас уже сбылось, то есть да вы болели, но живы.

    Второй сон - бабушка - умершие бабушки всегда снятся чтобы оказать помощь близким родственникам или предупредить об опасности. Так что она выдохнула из вашего рта ваши болезни и взяла их на себя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. Лика

    Лика Новичок

    Анастасия, я вам благодарна за ответ! В следующий раз буду писать коротко. Ответ меня порадовал. Спасибо!
    Уже сориентировалась у вас на сайте, не то что первый раз.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. лена
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.832
  2. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    431
  3. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    205
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    537
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    604

Поделиться этой страницей