Приметы

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем MAGIC, 31 окт 2011.

  1. MAGIC

    MAGIC Новичок

    Здравствуйте Анастасия!Хотела спросить Вас о такой примете,если мужчина целует даме руку,то что-это значит,уважение-это понятно,галантность тоже,но я тут столько примент,что голова кругом:).
    Как по вашему мнению,что это значит в моем случае выпала левая рука.Причем совсем неожиданно? Может для Вас это и удивительно,но сейчас это такая редкость.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На мой взгляд ваш случай ни к каким приметам не относится. Просто вам попался галантный мужчина.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. MAGIC

    MAGIC Новичок

    Спасибо за ответ.скажите Анастасисябя слышалабчто еще есть одна примета.если платочком вытрешь невесте белые туфли.то выйдешь замуж? И что то при этом еще говорить нужно.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можно просто вытереть туфли и украсть у нее одну булавку, при этом говорить ничего специального не нужно, просто пожелать себе замужества.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. MAGIC

    MAGIC Новичок

    Спасибо,у меня еще такой вопрос у меня подруга скоро должна родить,и просит меня стать крёстной,а мне знакомая сказала,что для деввочки нельзя,а то замуж не выйдешь,а для мальчика можно?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нельзя быть крестной если - вы являетесь близкой родственницей, у вас одно и тоже имя с ребенком, которого собираются крестить, если у вас в этот день месячные, или если вы беременна, если вы вдова, а в остальных случаях можно становится крестной как для мальчика, так и для девочки. К замужеству это не имеет никакого отношения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. natalye

    natalye Новичок

    приметы

    Уважаемая Анастасия,

    Поясните пожалуйста. Моего сына крестила двоюродная сестра. На момент крещения
    она была вдова. Но за давностью лет не несла на себе крест печали, скорби и утраты.
    Это какое-то имеет значение?

    И второй вопрос - если так важны такие тонкости при крещении, то почему священники ни обращают на это внимание?

    С уважением,
    Наталья
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    может неблагоприятно сказаться на судьбе вашего сына, так как при крещении, если крестный близкий родственник, происходит перехват судьбы, то есть у старшего судьба может стать лучше, а младенец может отдать часть своей судьбы.

    Народны приметы и отношение священников к этому вопросу часто не совпадают.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Света2007

    Света2007 Новичок

    Здравствуйте Анастасия!Я сегодня разбилась зеркальцеб
    Не у себя дома от него откололся маленький осколок Зеркалце выбросили в урну ваше заклинание я прочла через полтора часа Могу ли я быть спокойна
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Да можете не волноваться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    265
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    253
  3. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    552
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    496
  5. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.142

Поделиться этой страницей