приметы на кладбище

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Коколя, 23 апр 2019.

  1. Коколя

    Коколя Новичок

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему это?
    На мамину могилку кто-то поставил искусственную елку с игрушками, что это может значить. У нас невестка ее руками трогала, взяла и выбросила на мусорку. Папа на следующий день сжог ее. Скажите пожалуйста, мы ни чего плохого не сделали?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скорее всего елка был с какой-то другой могилы, так что вы правильно сделали, что сожгли ее. Вам вреда это происшествие принести не могло, да и плохого вы точно ничего не сделали.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Мура

    Мура Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Была с детьми на могиле моих бабушки и дедушки. Когда уходили обратно, мы обратили внимание на двух голубей, прилетевших и севших поодаль. Голуби будто наблюдали за нами. Я сразу вспомнила детство когда я уезжала домой, бабушка и дедушка махали мне вслед из окон руками. Я аж прослезилась на кладбище...могли ли быть это души моих родных? Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скорее всего это и были духи ваших умерших бабушки и дедушки, это хороший знак, указывает на то, что они вам помогают.

    С уажением,

    Анастасия!
     
    Мура нравится это.
  5. Ruta129

    Ruta129 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Прочитала, что ничего нельзя приносить домой с кладбища. Так случилась, что принесла перчатки, в которых мыла памятник родителей. Что делать? И когда прибирала могилку тёти и бабушки в цветах обнаружила небольшое пустое птичье гнёздышко. Его не стала трогать. Что это значит?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Перчатки отнесите обратно на кладбище и в дальнейшем там же используйте, только не приносите домой. Гнездо не трогайте, так как это примета хорошая.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Ruta129 нравится это.
  7. alegutnikov

    alegutnikov Новичок

    Добрый день. Сегодня навещали отца на кладбище (40 дней как умер) и обнаружили воткнутые в могилу вороньи перья.Что это значит и что делать? Спасибо
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Собрать и сжечь там же на кладбище, похоже, что кто-то делал какую-то магию на новой могиле, но это к вам отношения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    alegutnikov нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    259
  2. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    550
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    494
  4. Marinka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    981
  5. Nataly
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.840

Поделиться этой страницей