заговор на прощение

Discussion in 'Задай вопрос Магу' started by lana.34, Dec 27, 2011.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Уважаемая Анастасия! Во снах Вы мне написали,что я должна простить в Новогоднюю ночь всех,кто меня обидел и т. д. Я долго думала над этим и могу сказать,что обиды ни на кого не держу. Во всяком случае понимаю,что это не выход из положения-дуться и жить с обидами. Возникает иногда только вопрос-за что и почему?; потому что никогда не смогу поступить так же. Но опять понимаю,что ответа мне никто не даст. Винить можно только свою доверчивость. Может сколько бы я не старалась думать, что обиды не держу (во что я искренне верю); сидит эта обида где-то в подсознании и напоминает о себе во снах. Есть ли какой-то заговор помочь самой себе-"выталкнуть"что ли это из подсознания-простить всех (и себя может за глупость),чего от всей души желаю? И поменьше таких людей встречать;лучше вообще не хотелось бы... Благодарю!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Чтобы простить обидчика можно использовать заговор на прощение. В новогоднюю ночь зажгите две белые свечи: зажигая первую скажите: «Всех прощаю, и желаю здоровья и счастья всем врагам, и пусть упокоится их злость и ненависть. Аминь!». Зажигая вторую свечу скажите: «Ставлю свечу себе на здравие, на радость и на счастье. Аминь!». Обе свечи должны догореть до конца. Этот простой заговор помогает справедливо поощрить или наказать, то есть если кто-то действительно был виновен перед вами, то получит на себя все то, что желал вам, если же он ни в чем не виноват, то энергия огня не принесет ему никакого вреда.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. La-NO4KA

    La-NO4KA Новичок

    А если Новый год уже прошел, может есть еще какая-то ночь в году, когда можно использовать этот заговор?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Заговор на прощение можно еще читать в день своего рожденья.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page