Свадебные даты

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Yaromipa, 1 фев 2010.

  1. Yaromipa

    Yaromipa Новичок

    Добрый вечер уважаемая Анастасия,

    В первую очередь хочу поблагодарить вас за всем сказанным от вас и сделанным моим обрядом. Ваш замечательный совет и нахождение спутника жизни и помощи выйти замуж - удался! Я купила новую метелку и прочла вашу молитву, после встретила человека и на данный момент планирую свадьбу.

    Во вторых хочу сделать комплимент о вашей новой страничке. Мне очень понравился голубой цвет, так как он придает спокойствие и уверенность. Обилие информации не отталкивает взгляд, а даже более заинтересовывает в написанном.

    Вот мой вопрос: Я слышала, что свадьбы хорошо в этом году делать до начала сентября. Мы планируем венчание и поэтому 17 сентября вечер, нам назначила церковь. Мы по знаку зодиака ( Я - Дева, Он - Рак). Немогли бы вы посоветовать, хорошая ли это дата. У меня число семь всегда считается удачным

    Большое спасибо и удачи вам во всем, что вы делаете для людей!
    Я в вас верю.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    17 Сентября хороший день. Впредь пожалуйста подобные вопросы личного характера задаются в разделе http://forum.anastasiamag.com/forumdisplay.php?f=38 вопросы касающиеся гадания. Внимательно прочитайте правило раздела и задавайте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Yaromipa

    Yaromipa Новичок

    Спасибо, я не знала, что такие вопросы задают на другой странице. Впредь буду знать.
     
  4. Evelina

    Evelina Новичок

    Анастасия, извините, не умею оформлять цитаты,подскажите, пожалуйста, что надо сделать с "новой метелкой", чтобы выйти замуж?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ну вот можете попробовать сделать следующее: нужно просто перепрыгнуть через новую метелку девять раз. А вообще, я заметила, что в связи с вашими вопросами, вы хотите все и сразу. А так не бывает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Evelina

    Evelina Новичок

    Спасибо Вам, уважаемая Анастасия! Я разведена и мне, конечно, хочется наладить свою личную жизнь, мне кажется, что это очень естественное желание...я спрашивала про возврат алиментов, про исполнение желаний и вот,про метелку...разве это все и сразу?извините,если что не так..я не понимаю,в чем моя оплошность...
    Анастасия, в связи с метелкой упоминается еще молитва. Вы могли бы ее дать? И у меня возникли вопросы по поводу метелки:1.это может быть обычный веник?; 2.как через нее прыгать?просто положить на пол и перепрыгнуть? 3.прыгать двумя ногами? 4.туда-назад или только в одном направлении-перепрыгнул,вернулся в исходную позицию,опять перепрыгнул? 5.и что делать с метелкой потом:оставить дома?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Должна быть только метелка, да просто положить на пол и прыгнуть двумя ногами. Метелку спрятать в любой угол вашего жилища метлой вверх. Для уборки ее не использовать. В данном обряде никаких заговорных слов нет и не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Varya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.663
  2. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    207
  3. Дина Мх
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    633

Поделиться этой страницей