Влияние даты рождения

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Дина Мх, 30 окт 2019.

  1. Дина Мх

    Дина Мх Новичок

    Добрый вечер, Анастасия! Что можно сказать о характере и судьбе людей по их датам рождения: 1)Двадцать восьмое февраля две тысячи семнадцатый год (2017); 2) восьмое сентября тысяча девятьсот девяносто восьмой год ( 1998); 3) четырнадцатое сентября тысяча девятьсот семьдесят шестой год (1976); 4) двадцать шестое ноября тысяча девятьсот семьдесят восьмой год (1978)?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Люди, рожденные 28 февраля 2017 года, обладают необыкновенной силой воли, они редко останавливаются, постоянно стремясь вперед. Они презирают инертность, добиваются больших успехов в профессиях, требующих полной энергетической отдачи, из них получаются неплохие спортсмены. Пассивное состояние опасно для них, так как приводит к застою психической энергии, к тревоге и депрессии. Накапливать энергию, не давая ей выхода – это путь к печали, раздражительности, натянутым отношениям с другими людьми, ухудшению здоровья. Такие люди обычно долго не живут, хотя конечно, учитывая прогресс в медицине, сказать со стопроцентной уверенностью об этом сложно.


    Люди, рожденные 8 сентября 1998 года, становятся творческими личностями. Они служат высокой идее, но при этом могут оставаться в тени. Их трудолюбие, работоспособность могут принести богатство. Но чтобы не свернуть с правильного пути, им обязательно нужно бороться с эгоизмом. Их жизнь заполнена различными соблазнами. Им полезно голодать. Те из них, кто окажется не в состоянии побороть соблазны и искушения, чересчур самоуверенные и эгоистичные станут своего рода «кривым зеркалом» для других. Они будут насмехаться над добротой, издеваться и всячески вредить, что в итоге приведет к полному саморазрушению. Их жизнь будет жалкой. Они попадут в зависимость от иллюзий и скорее всего останутся одиноки.






    Люди, рожденные 14 сентября 1976 года способны стать высокомерными и надменными гордецами или настоящими бесстрашными героями, которые в любую минуту могут придут на помощь, и защитить слабого, отстаивая справедливость и высокие идеалы. Но обе стороны этих людей будут отличаться большой наделенной силой, при этом они всегда работоспособные, активные и обладают ясным умом и неплохими знаниями. Довольно часто по натуре они будут себя вести сдержанно и холодно даже с любимыми людьми и друзьями, так как им очень тяжело проявлять чувства, в особенности на публике.




    Люди, рожденные 26 ноября 1978 года, отличаются от других, тем что они очень привязаны к материальному миру и недостаточно понимают высшие мира божественного. Эти люди живут довольно запутанной и сложной жизнью, при этом им очень сложно найти гармонию с миром. Эти люди постоянно проводят самооценку, занимаются самоедством. Но не стоит забывать про их обаятельность. Этот тип людей способен зарабатывать неплохие деньги.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Дина Мх нравится это.
  3. Дина Мх

    Дина Мх Новичок

    Спасибо большое, Анастасия! Единственное, не совсем поняла в отношении людей, рождённых 28.02.2017 : такие люди долго не живут, имеется виду, если они приходят к этому пассивному состоянию?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все правильно поняли, если эти люди не будут находится в пассивном состоянии, тогда их жизни ничего не угрожает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей