Влияние грехов родственников

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Юлия 0707, 13 июн 2013.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, мне Ваш ответ на очень интересующий меня вопрос.
    Так сложилось, что когда я еще не родилась, двоюродная сестра мамы добровольна ушла из жизни (отравилась уксусной эссенцией, ей было 16 лет).
    Недавно, мне одна женщина сказала (гадала на картах Таро), что душа моей двоюродной тетки так и сейчас покоя (прошло более 30 лет) не нашла, назвала ее «неупокоенной душой», и это может отражаться на моей личной жизни. И посоветовала купить, без сдачи, хлеб и масло подсолнечное, купить свечу без сдачи, и помянуть ее в храме на Кануне, потом 9 людям раздать милостыню, так называемый «откуп» . Так нужно делать один раз в девять месяцев и желательно, чтобы моя мама сделала тоже самое. Женщина настойчиво обещала, что после этого вся моя жизнь перевернется в лучшую сторону, а после нужно записаться к ней на прием снова. Я ДУМАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ Я НАРВАЛАСЬ НА ШАРЛОТАНКУ! Ведь нельзя вообще в храме поминать тех, кто добровольно ушел из жизни, считается также большим грехом. И я не стала этого делать, побоялась, что могу сама себе этим ритуалом навредить. Я почему- то твердо в этом уверенна!
    Пожалуйста, напишите здесь Ваше мнение, для меня это важно, т.к. в переписке на форуме уже успела убедиться в Ваших знаниях и способностях.
    Извините, если текст получился длинным, старалась подробнее Вам донести смысл.

    За ранее спасибо за ответ,
    с уважением, Юлия.бюю
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, чтобы грех добровольно ушедших из жизни уменьшился, близкие обязательно должны молиться за них, и просить за них прощения.

    Во-вторых, вы путаете понятие "заказ в церкви панихид за упокой" и действия самих родных, таких как, например, самим свечку за упокой ставить – это можно. Это с точки зрения религиозных правил и законов. Грех людей ушедших добровольно в другой мир, велик и действительно неупокоиные души таких людей, остаются в бестелесном состоянии на земле до тех пор, пока не приходит реальный день смерти, данный им от рождения.

    Пример: если по судьбе человеку было отпущено жить до 80, а он ушел из жизни добровольно в 30, то до 80 его душа и будет неупокоиной. Очень часто такие бестелесные существа для того чтобы получить необходимую энергию берут ее у близких родственников, нанося вред энергетике и здоровью.

    Обряд, который вам советовали сделать правильный и можете его использовать. И я в данном случае не вижу оснований того, чтобы вы человека, который действительно пытался вам помочь, называли аферистом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей