смешанный сон

Discussion in 'Сны' started by Элина, Sep 26, 2012.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия! Приснилось,что я,папа и покойная моя мама стоим где-то во дворике и я крашу папину ветровку в зелёный цвет,прямо на нём.Все внимательно наблюдали за процессом.Потом дружно куда-то пошли.Видела по дороге женщину-моего парикмахера.Ещё где-то общалась со взрослой женщиной,она восхищалась моей одеждой.На мне было светлая одежда.Она спросила-на рынке ли я всё покупаю,я ответила,что в магазине.Потом вижу,как коллега просит разменять ему деньги.Я нехотя ему менять,открываю свою сумку и вижу в ней крупные денежные купюры.Деньги я ему не меняла. Большое спасибо за толкование!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Ваш сон к мелким огорчениям и слезам

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Evelina

    Evelina Новичок

    Анастасия, доброго времени Вам! Мне приснился в моем доме умерший давно мужчина,когда-то мы любили друг друга,и вдруг приходит мой бывший муж,объявляет, что он возвращается,радостный такой,но ему надо срочно идти брата искать-он пропал,и мы за столом я, он и свекровь обсуждаем немного эту тему и они уходят на поиски,я вернулась к кладовку,там никого,а потом у меня моя мама готовит, я чищу средней величины рыбу от чешуи,но голову и внутренности не трогаю,рыба не шевелится,захожу на кухню,а там мама жарит огромную рыбину, белое мясо у нее и очень вкусно выглядит..мы сели за стол,но не помню,ели или нет..а потом я со своим сыном,во сне он лет 7-10,а в жизни он взрослый,увидели пингвинчика на улице и там ведро стояло с молоком-сын ему помог поесть оттуда,куры прибежали,тоже из ведра молоко ели,я тут же где-то хлеб взяла,покрошила,а потом видим,около дома у кого-то несколько пингвинов сидят,но без перьев,а гладкие,как дельфины,и у них много зелени лежит и раковин с моллюсками,они это иногда поклевывают..
    Анастасия,вот такой сон..понамешано. Меня очень беспокоит увиденное..Жду Вашего ответа с нетерпением.Благодарю!!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    C большим трудом вам удастся преодолеть серьезную опасность и выскочить из неприятностей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page