снег во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем strainica, 4 янв 2013.

  1. strainica

    strainica Новичок

    С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРА ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ! В МОЕМ СНЕ Я УВИДЕЛА СЕБЯ КАК БУД-ТО Я И МНОГО ЕЩЁ ЛЮДЕЙ ЗАЛЕЗЛИ НА ВЕРШИНУ СНЕЖНОЙ ГОРЫ.ВСЕ -В ТОМ ЧИСЛЕ И Я РАЗДЕЛИСЬ И ГОЛЫЕ НЫРНУЛИ В СНЕГ ЯКОБЫ ЕТО БЫЛА ЛЕЧЕБНАЯ ПРОЦЕДУРА НО Я НЕ СМОГЛА ДОЛГО ТЕРПЕТЬ ХОЛОД ОДЕЛАСЬ И СТАЛА ПО ТИХОНЬКО УХОДИТЬ. С уваженим-Л-а
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Снег во сне, для вас к сожалению, предупреждение о серьезных и неожиданных трудностях, а так же препятствиях в задуманных делах. Настоятельно рекомендую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Приснилось как я хожу между рядов- лавок с явствами. Похоже на ярмарку с едой(блюдами) со всего мира. Наши русские салаты, морепродукты, арабская кухня, ещё что-то. Но много самой еды не вижу, просто хожу между лавок. Только явно видела селёдку под шубой. И ещё две очищенные креветки себе взяла. Но ничего не ела. Пока ходила выбирала, ярмарка начала заканчиваться. думаю, надо пойти положить себе салат, пока не поздно. А дело оказалось зимой. И стою выбираю дорогу, как пройти через снег. Но пока шла, все лавки исчезли. Ярмарки как не бывало. Иду по снегу, и смотрю себе под ноги. Я в джинсах и в чёрных полуспортивных ботинках. Одета удобно-хорошо, чувство это помню. В какой-то момент снег превратился в лужу. И меня туда затащило. Чувствую, что у меня что-то в руках. И круговорот в воде у меня это чуть ли не вытягивает из рук. Я уже кончиками пальцев хватаюсь за это что-то, и мне удаётся это удержать. И в следующий момент я держу это в руках уже хорошо. Причём, я как бы в луже была, но я сухая. Опять смотрю себе под ноги, и вижу, что стою уже на проталине. Хотя ещё и снег вокруг, но явно стою на земле, и вокруг меня земля. Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Снег во сне, в вашем случае, с учетом всех остальных многочисленных деталей сновидения, указывает на серьезные неприятности, проблемы связанные с работой и отношениями с людьми, но вы чудом сможете все это преодолеть. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Во сне сидела в машине на заднем сиденье, и вся машина изнутри была покрыта снегом, снег был такой чистый, белый я сняла перчатки и со спинки переднего кресла сняла снег, при этом думала, что руки замерзнут, но чувства холода я не почувствовала, чему очень удивилась. Спасибо большое!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Снег во сне, для вас к серьезным неприятностям, связанным с личными отношениями и работой. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. larastar

    larastar Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    А что бы мог значить сон где я вижу солнечную зиму, снег искрится и я его чищу лопатой. Большую гору снега как-бы переложила из одного места в другое?

    Спасибо!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Снег во сне к охлаждению в отношениях, депрессии и слезам. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    706
  2. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    572
  3. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    562
  4. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    953
  5. Dzhulija
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.032

Поделиться этой страницей