Снег во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 23 июн 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Теперь этот же сон пошел чуть иным путем. Я выделила в другую тему на всякий случай. Но пока я иду домой из той больнице. С чувством,что мне туда надо вернуться за сыном уже. Теперь моему сыну делают операцию. Но его увезли куда-то специально для операции,а вечером привезут обратно после в эту же больницу. Я уже знаю,что исход хороший и жду возвращения сына. Иду и вижу бывшего мужа со спины в одном свитере. А на улице зима. Он тоже знает о сыне,идет с этой же больницы по параллельной дороге, уходит за постройки/гаражи. Я не хочу его встретить. Но тут он как назло выходит из-за них мне навстречу,в этом же свитере. Я разворачиваюсь на 90 градусов,пытаюсь уйти,иду вдоль забора по глубокому снегу. И снег очень белый,что мне приходиться закрыть глаза. А бывший меня догоняет.Я ложусь спиной на снег,думая,что в снегу должно быть теплее. Мне ведь надо ждать сына. И он ложиться рядом со мной,без слов,тоже ждать сына. Но разворачивается ко мне спиной. Тут вижу свою красную куртку-пуховик с капюшоном. Но вот кто в этой куртке-я или он не помню. Может я вижу куртку на нем,но чувствую ее на себе. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Снег во сне, в вашем случае является продолжением тех мыслей, которые были высказаны в первом сне. Иными словами во сне вам еще раз дается совет повременить с реальной операцией.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. strainica
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.618
  2. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    583
  3. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    573
  4. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    962
  5. Dzhulija
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.041

Поделиться этой страницей