приснились роды

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 14 ноя 2011.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Опять приснилась как-будто я беременна,но на этот раз я уже в больнице рожаю. При этом со мной какие-то мои подруги тоже рожают. Кого я родила не помню(но родила точно,даже во сне чувствовала тяжесть и боли в животе);а вот подруга, лица которой не вижу,родила девочку. Вижу голенькую девочку. Как бы она только что родилась,но на взгляд ей уже несколько месяцев и даже пытаеться вставать на стуле за спиной у матери.Поскольку это больница, еще вижу, как кого-то только что вывезли после операции на каталке под простыней. Его обступили родственники. Ему еще больно,но уже лучше. Спасибо за толкование!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон хороший - к прибыли и неожиданной радости.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. nata-su.78

    nata-su.78 Новичок

    Добрый день Анастасия! приснился сегодня такой сон:
    я вижу себя беременной с огромным животом, начались роды, я родила мальчика (ребенок во сне очень красивый пухленький) потом я вижу у себя полные груди молока, я сдаиваю, сдаиваю, а оно не кончается.
    Скажите к чему этот сон? (на самом деле я не беременна, и дети у меня уже есть…)
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились роды, и учитывая остальные детали сновидения, можно сказать, что сон хороший, к неожиданным и очень позитивным переменам в жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    332
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    463
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    291
  4. Anna56
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    884
  5. Lela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    530

Поделиться этой страницей