Приснились деревья

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Anna56, 15 авг 2019.

  1. Anna56

    Anna56 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Помогите пожалуйста разобраться во сне. Мне приснилось как рабочие спиливают длинные ветки с дерева у меня во дворе дома. И в заборе была дыра. И ещё один из рабочих перепрыгнул через забор от соседей и упал на стол. Мы испугались что ветки упадут на нас и зашли в дом. У нас действительно приходили спиливать ветки на этой неделе перед домом. Этот сон что-то означает? Вы написали что сны сегодня вещие. Заранее благодарю за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такие сны снятся тогда, когда нужно помянуть умерших близких родственников, иначе их духи не будут вам помогать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Anna56 нравится это.
  3. Anna56

    Anna56 Новичок

    Спасибо. Помогите пожалуйста разобраться со сном, который мне приснился в следующую ночь после того. Мне снилось, как я шла по улице с подругой и сказала, что должна зайти проведать бабушку (моя бабушка умерла полгода назад). Помню мама мне тоже сказала зайти к бабушке и проверить, или её этаж воняет калом. Но каждый раз мы оказывались не на той дороге и к бабушке так и не дошли. По дороге была лавка и продавали то ли арбуз, то ли красную икру. Я решила купить детям и попросила попробовать. А там с арбузом или икрой была смешана селёдка. Я выплюнула, сказала, что дети такое не любят и ушла.
    Я позвонила бабушке, она ответила и сказала мое имя, и я обрадовалась, что она меня узнала, и пыталась с ней говорит, но поняла, что говорит она не со мной, а с мамой её невестки (ее тоже зовут Аня). Все что я помню, что бабушка сказала: "будет кровотечение". Помогите пожалуйста разобраться в этом сне. Заранее благодарю за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2019
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон указывает на возможные женские проблемы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Anna56 нравится это.
  5. маманадюши

    маманадюши Новичок

    Анастасия, добрый день. Помогите, пож, понять сон. Снится, как иду по незнакомой улице, лето и тепло. Справа вижу высокое дерево, густо покрытое розовыми цветами. Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит, что вам возможно необходимо приготовиться к неожиданным, но приятным переменам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    294
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    459
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    287
  4. Lela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    528
  5. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    538

Поделиться этой страницей