Укусила собака во сне

Discussion in 'Сны' started by Shanni, Mar 4, 2013.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Здравствуйте Анастасия
    Растокуйте пожалуйста мой сегодняшний сон

    Иду по улице. Навстречу мне идет большая породистая собака темно-коричневого цвета. Короткошерстная типа дога. Берет зубами меня за руку за два пальца и часть ладони и начинает тянуть и больше прикусывать. Дальше начинает кружить вокруг меня, не отпуская руку. Я кружусь вместе с собакой. Мне очень страшно. Я падаю в обморок. Потом я очнулась в больнице. Ко мне пришел отец (выглядит совсем иначе, чем мой отец в жизни) (в реальности отец жив). Спрашивает у меня, что случилось. Я говорю ему, что ничего страшного. И показываю руку, на которой остался след вокруг двух пальцев и части ладони, за которые тянула собака. Крови при укусе не было был красный след будто веревкой долго перетягивали
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Укусила собака во сне, в вашем случае указание на то, что следует быть более внимательной в отношениях с друзьями. Вы можете потерять преданного друга.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. левон

    левон Новичок

    Здравствуйте Анастасия, что означает сон, где меня укусила моя домашняя собака за левую руку, помню деталь, что я поднял на нее руку, и она вцепилась в нее.

    Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Вас укусила собака во сне и это к небольшой ссоре с хорошим другом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page