Большая собака

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Olivka, 3 сен 2021.

  1. Olivka

    Olivka Новичок

    Мне часто снятся сны яркие, реальные. Такие обычно под утро или утром.

    Сначала приснился зять (муж дочери). У нас напротив дома проезжая часть и за ней тротуар по аллее. Я как будто стою на одной стороне (ближе к дому), а он стоит на другой стороне, на тротуаре. Потом пошел в сторону. Я его позвала, он остановился. А на поводке рыжая собака (питбуль), которого они с моей дочкой похоронили год назад. И вдруг вместо собаки вижу рядом с ним ребенка лет 7-9, кажется мальчика.

    А пару дней назад вижу во сне лежащую огромную (с лошадь) черную собаку. А т.к. я в реале собак не боюсь, во сне стала ее гладить, хоть она и выглядела грозно. Но ощущение было, что это только с виду, от страха. Следующий момент - как будто эта же собака у меня на руках, но совсем маленькая по размеру. Прижалась ко мне.... я ее еще крепче к себе обнимаю и говорю - "ей нужна защита, ее надо защитить".
    Когда проснулась, первая мысль была о дочери. Мы 8 месяцев не общались, и вот только с начала августа встретились, когда умерла моя мама - ее бабушка. Может, дочери защита нужна? С замужеством стала очень нервная, несет всякий бред мне, обвинения какие-то, хамит... говорит не своими фразами. В основном, когда зять рядом. Когда его нет - совсем другая. Стала серьезно болеть. И это в 24 года.

    Сегодння 05.09. снова приснилась собака. Как будто где-то во дворе несколько дней стояла чья-то машина брошенная (малолитражка типа Matiz)?, а в ней я нашла собаку и забрала к себе - помню, что было холодное время года. Собака размером с овчарку с кудпявыми ушами как у кокер-спаниэля и окрас такой же светлый - "персиковый". Песик оказался очень ласковым, я даже с поводка отпустила - она бегала по лужам и резвилась. Проснувшись. я даже пожалела что это был сон.)))
    Так же во сне я перегоняла эту машинну, она была не управляемая, без тормозов (часто такое снится) и я чуть не сбила группу людей с детьми. Но все обошлось. Может, это все мне снится после маминых похорон? Еще 40 дней не прошло. Просто нервы на пределе...
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Собаки снятся к помощи от друзей, сон хороший.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Olivka нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Даша
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    956
  2. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    318
  3. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    484
  4. SIrinkaS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    547
  5. Lilli
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    906

Поделиться этой страницей