Сон известный человек

Discussion in 'Сны' started by Liсka, May 27, 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Снились Медведев и Путин. С Путиным у меня должна состояться дуэль. Я думаю: как может быть с Путиным дуэль – ведь это президент РФ может быть убит! И в этот момент я понимаю что с Путиным у нас будет вроде как не то чтобы дуэль, а партия (или серия партий) в шахматы. Мне представляется доска с фигурами. Медведев говорит что я должна писать заявку на этот турнир, я написала. Он что-то говорит, что-то мне объясняет по-свойски, вдаваясь в какие-то подробности которых я не понимаю, смотрю отсутствующим взглядом, кивая, вроде: «ага… ага…». Помощник который рядом с Медведевым это замечает и дает понять ему что тот зря распыляется. Медведев тогда думает что-то навроде: «девочка еще», думает так громко, что я услышала, и завершает со мной беседу примерно так: «в общем придет уведомление, известят когда будет турнир», уходит. Я вспоминаю что-то важное, что нужно было спросить у него еще, иду догонять, пытаясь вспомнить отчество: «Дмитрий, Дмитрий» и вспоминаю: Анатольевич. В конце сна я нашла его, он меня выслушал с готовностью помочь.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    [FONT=&quot]Сон известный человек обычно к неожиданной радости, и не важно кто конкретно из известных людей вам приснился

    С уважением,

    Анастасия!

    [/FONT]
     
  3. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Во сне красивый мужчина-известный общественный деятель дарит мне бутылку коньяка, на котором написано-АИСТ. Бутылку я взяла, и поставила дома в белый шкафчик. Большое спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Сон известный человек, в вашем случае к удаче.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page