крест из земли порча

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Елена Ульман, 20 фев 2015.

  1. Елена Ульман

    Елена Ульман Новичок

    Уважаемая. Анастасия, здравствуйте! Хочу узнать, к чему выкладывается крест из земли, а земля как будто бы с кладбища, с монетами? Моя мама на работе, а она работает в малокомплектной школе со своей сестрой в деревне, на 21 февраля 2012 года, утром обнаружила такой крест перед порогом школы. Она лопатой всё собрала в пакет и выбросила, чтобы школьники этого не видели. Она подозревает кто мог это сделать. И этот человек часто приходит к ней на работу за советом, за помощью по работе. И в этом же 2012 году, в деревне было пять покойников и в нашей семье два покойника. Это как-то связано с этим крестом? Или просто совпадение? Маме до сих пор не дает этот крест покоя. Что вы нам посоветуете? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Крест из земли, выложенный перед дверью дома, квартиры, ну или как в вашем случае школы, является одним из способов наведения порчи. Подобный вид порчи может принести вред и несчастья всем тем, кто через него перешагнул. Время прошло много, уже вряд ли можно что-либо сделать. Ваша мама поступила правильно, только после этого нужно было заказать службу за здравие и поставить свечи на здравие всем членам семьи. Хочу подчеркнуть, что если не перешагивать через этот крест, то никакого вреда он нанести не может и порча не подействует.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Елена Ульман

    Елена Ульман Новичок

    Моя мама так и сделала, не перешагивала этот крест с землей, а просто его обошла. И она после этого ставила свечки за здравие этой женщине, которая ей наводила порчу. И после всего этого, эта женщина стала к ней часто приходить на работу, разговаривать с мамой, ведь правду говорят, кто зло замышляет тому все и возвращается.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей