Переложить болезнь на животное

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем brunetka, 24 янв 2016.

  1. brunetka

    brunetka Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    У нас сильно болеет младенец, было уже несколько операций. Можно ли переложить болезнь на животное? Могу ли я это сделать сама, т.к. живем не в России, профессионалов тут я не найти не могу. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скажу честно, мне даже писать ответ вам неприятно, но раз спросили, так извольте. Дать больному откусить от кусочка хлеба или мяса, а затем наклонившись над оставшимся куском три раза сказать: «собачка, собачка съешь (имя больного) болячку. Аминь!». Заговоренный кусок еды нужно скормить животному. Животное скорее всего после этого не выживет, но жалеть его нельзя, иначе болезнь вернется опять. Должна заметить, что делать это можно только с вашим собственным питомцем. Лучше всего проводить этот обряд на убывающую луну.

    Анастасия!
     
  3. brunetka

    brunetka Новичок

    Анстасия, простите великодушно, если мой вопрос вас задел... С меня в детстве тоже перекладывали болезнь на домашнюю собаку, как я сейчас понимаю. Я быстро выздоровела, а собака прожила еще много лет... Я не думала, что это может вести к смерти животного. Простите еще раз. От отчаяния чего только не придумаешь...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей