еда для домового

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Мила11, 1 мар 2011.

  1. Мила11

    Мила11 Новичок

    Добрый день, Анастасия, ребенок съел еду для домового, запрятанную на кухне в уголке, вскоре из дома непонятным образом пропала большая сумма денег, 1. Может ли это повредить ребенку? 2. Есть шанс найти деньги? 3. Как задобрить домового?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ситуация не столь проста, как хотелось бы. Во-первых на вашего ребенка нужно сделать специальный оберег. Обратитесь по месту жительства к профессионалу. Во-вторых поставьте новую еду для домового и попросите у него прощения, как если бы вы говорили с человеком, извиняясь перед ним простыми человеческими словами, так как если домовой обидется, то в доме могут начаться неприятности и пожары, то есть потери. Еду домовому поставьте побогаче: фужер красного вина, пять шоколадных конфет, яблоко, апельсин и печенье.

    Ваш последний вопрос: "есть ли шанс найти деньги" является вопросом связанным с гаданием, эта услуга платная.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Мила11

    Мила11 Новичок

    Благодарю за скорый ответ, домовому я и правда на следующий день еду, коробочку с игрушками положила, извинилась, стараюсь загладить вину. А вот с ребенком не знаю куда обращаться, давно уже ищу в Хабаровске подходящего человека, только безрезультатно, уже стала опасаться водить ребенка к сомнительным знахарям. Пытаюсь что-то делать сама по книгам Натальи Степановой, что вы думаете по поводу этих книг, и моего самостоятельного их использования? Пользуюсь в основном только оберегами, и достижением задуманного изредка, пользуюсь редко, очень избирательно, в крайнем случае, для здоровья, во благо, никогда привороты, порчи, вуду, так как уверена, за все надо платить и не все желаемое на самом деле нужно человеку.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Несмотря на то, что книги Степановой достаточно не плохие, в них, к сожалению часто отсутствует основной ключ. Лучше, в день Светлого Воскресенья, то есть Пасхи возьмите своего ребенка в храм и когда начнут бить первые колокола, три раза скажите: "Здоровья и силы моему ребенку (имя)". После этого напоите ребенка святой водой и тут же дайте ему съесть освященное яйцо. Это может помочь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Мила11

    Мила11 Новичок

    Благодарю за помощь, постараюсь все выполнить
     
  6. Ирина88

    Ирина88 Новичок

    Прошу прощения, что не завела новую Тему по моему вопросу, просто пробую и никак не получается...у меня вопрос тоже касаемо домового... С Вашего разрешения, задам его тут...
    Здравствуйте, хотел спросить у Вас, что могут означать пятна зеленки?
    Приблизительно месяцев 5-6 назад я нашла несколько пятен зеленки на кухни, под ковром, но у нас дома 1 баночка зеленки и она закрытая, никто ее не открывал...Вчера прихожу домой, и на моем светлом диване опять пятна зеленки - 4 пятна, зеленка, которая у меня дома есть - закрыта, ко мне в комнату никто не заходил...и мама уходила в 12 дня нечего не было, я пришла в 14 уже появились пятна??? что это может быть? домовой или что-то другое? просто домовой у меня жил и очень хулиганил 1,5-2 назад, я налила ему молочка с печеньками и он успакоился...а теперь не знаю даже что и делать??? не очень приятно каждый раз по 2 часа зеленку отмывать))))
    Заранее спасибо Вам за ответ, очень жду его от Вас.
    С уважением, Ирина.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Продолжайте кормить домового, не забывая менять ему еду каждое первое число месяца и все прекратится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Элина

    Элина Новичок

    Добрый вечер,Анастасия! Пожалуйста,подскажите,что делать с апельсином и конфетами,которые ставила для домового,а сейчас время поменять еду?Обязательно ли менять еду,именно,1 числа?Имеет ли значение кол-во конфет,или можно ставить что-то на своё усмотрение? Заранее,спасибо Вам!
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Еду для домового можно выбросить в мусор, а менять еду для домового нужно обязательно первого числа. Колличество конфет значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    Здравствуйте, сегодня в советах вы написали, что домового надо угощать мёдом, вином и конфетами. Вином каким, красным или белым (у меня вообще никакого нет-можно без него?). Конфеты, карамель или шоколадные? Мёд твёрдый у меня в банке, можно такой? Как часто можно проводить этот ритуал? Сделала всё, как сказано. В совете дня на 15.04, мёд растопила в микроволновке, вино красное в рюмку и конфеты карамельки, но вот положила на голый пол (ступила-простите). Слова читала по бумажке. У меня вопросы: 1. Ничего что страстная неделя? 2. Куда девать эту посуду? Можно ли самим потом из неё кушать или хозяину оставить.3 Как часто проводить этот обряд?
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В страстную неделю обряды с домовым делать нельзя. Еду для домового нужно менять каждый месяц, желательно первого числа, а старую еду выбрасывать в мусор. Использовать посуду, в которой лежала еда для домового, или питье - нельзя. Еда для домового должна быть на блюдце или тарелке.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    что же теперь делать, ненакличу ли я беду?
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет ничего страшного не произошло, нужно просто все переделать и помнить, что еда для домового должна быть либо в тарелке, либо в блюдце.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. Марианна12345555

    Марианна12345555 Новичок

    Добрый день, Анастасия, в день домового 10 февраля надо оставлять еду именно на кухне, можно оставить в комнате на столе и что делать с угощением на следующий день?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В день домового, еду нужно оставлять на кухне, через день угощение нужно выбросить. А вообще, чтобы дружить с домовым нужно оставлять угощение два раза в неделю в укромном месте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей