Во сне рожать

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Лия, 5 сен 2011.

  1. Лия

    Лия Новичок

    Доброго времени суток! Анастасия, пожалуйста, помогите понять сон. Сегодня во сне я видела себя беременной, у меня начались роды, я сама вызывала скорую. Разговаривала по телефону с мужчиной-доктором. Отчетливо ощущала как отошли воды, но не чувствовала схваток. Родилась девочка. Во сне мне было ужасно стыдно за то, что я рожаю не в браке. На левой руке я ношу обручальное кольцо своей матери, на самом деле я не замужем, так вот это кольцо я во сне одевала на правую руку. Последнее время мне снятся очень отчетливые сны. Могу проснуться - заснуть и видеть продолжение сна. Я думаю, может это такое предостережение, что ли. Вчера в меня стреляли, сегодня я рожаю)))). Заранее СПАСИБО!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон во время которого проходят роды, говорит о том, что вас ждет неожиданная радость. Сон, в котором в вас стреляли, говорит о том, что некий человек о вас думает. Оба эти сна хорошие.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Здравствуйте, Уважаемая Анастасия.
    Приснился сон, где я вижу, что рожаю ребенка, роды принимает у меня моя мать. Но ребенок родился через рот.
    Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что вы упустите хороший жизненный шанс, который мог бы принести вам радость по своей собственной вине.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    358
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    366
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    470
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    656
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    249

Поделиться этой страницей